ФлебоЭстетика

 ФлебоЭстетика
Клиника
+7 (937) 581-24-33
Курчатова, 10, Казань
Курчатова, 10
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 48 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

О компании

Хотите что-то исправить в своей внешности? Приходите в Клинику ФлебоЭстетика — это место, где работают настоящие профи в области косметологии. Они готовы избавить от малозаметных и существенных изъянов, и если проблему возможно решить безоперационным способом, непременно сообщат вам об этом. В клинике проводят комплексные обследования и восстанавливают поврежденные волосы. Если вы хотите избавиться от сосудистых звездочек, местные специалисты удалят их быстро и почти безболезненно. Часть несовершенств получитсяполностью ликвидировать за один-два сеанса, но в некоторых случаях придется пройти целый курс процедур. Тем же, кто не страдает от видимых недостатков, косметолог может посоветовать уходовые программы и средства для поддержания молодости и сохранения привлекательности. Настроились на радикальные перемены? Тогда вам стоит знать, что тут делают абдоминопластику, липофилинг, увеличение груди и блефаропластику.

В рамках комплексного подхода здесь есть возможность записаться на обследование на ЗППП,УЗИ,функциональную диагностику, а также рефлексотерапию. Не тратьте время на поездки из одной части города в другую, посетите всех врачей в одном месте!

В клинике стараются сделать так, чтобы клиент чувствовал себя спокойно, но очевидно, что главное для пациента - врач и его профессионализм. А что лучше говорит об их компетенции, чем богатый опыт? Дмитрий Александрович Славин, Ильсеяр Ильдусовна Шамсутдинова, Наиль Бариевич Садеков— эти специалисты в профессии более пятнадцати лет! Именно поэтому им так доверяют пациенты!

Кратко об организации

Компания ФлебоЭстетика из Казани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Косметология и эстетическая медицина. Организацию можно найти по адресу Курчатова, 10 в Казани. Связаться с контактным лицом компании ФлебоЭстетика по всем вопросам вы можете на web-странице fleboestetika.obiz.ru, по номеру +7 (937) 5812433.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
стоматология и косметология
+7 (996) 904-59-59
Чистопольская, 19