"Звезда" НКО

НКО "Звезда"
Помощь детям, у которых обнаружена задержка или отставание в развитии.
отзывов пока нет
+7 (843) 245-41-99
ул. Патриса Лумумбы, 47с1а, Казань
ул. Патриса Лумумбы, 47с1а
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Команда фонда "Звезда"
    Команда фонда "Звезда"

Отзывы о "Звезда", НКО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Звезда", НКО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
НОЯБРЯ
2020
Изображение новости

Благотворительный фонд «Звезда» реализует в республике Татарстан проект «Домашняя опора»-помощь детям с тяжелыми множественными нарушениями развития и риском их развития.

О компании

Благотворительный фонд «Звезда» активно занимается помощью семьям с маленькими детьми, у которых есть задержки или отставание в развитии. С 2016 года фонд реализовал более четырнадцати программ по оказанию помощи, помогая семьям и их малышам стать равными участниками общества, начиная с первых дней жизни. Специалисты курируют и обучают семьи для наилучшей адаптации ребенка к дальнейшей жизни.

Фото

Товары и услуги

Фонд реализует системные проекты, направленные на оказание помощи семьям, воспитывающих маленьких детей, у которых обнаружена задержка или отставание в развитии. Фонд помогает людям с особенностями развития стать полноценными участниками общества, начиная с первых дней жизни.

Кратко об организации

Организация НКО "Звезда" из Казани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Благотворительные организации. Расположена по адресу ул. Патриса Лумумбы, 47с1а в Казани. Связаться с представителем фирмы "Звезда", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail help@zvezdafond.ru, по телефону +7 (843) 2454199, на сайте www.zvezdafond.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Благотворительный фонд
+7 (843) 239-02-58
ул. Сафиуллина, д. 5, офис № 23 а
Оставьте отзыв первым
Благотворительный фонд
+7 (937) 528-84-22
ул. Тихорецкая, д. 7