"Кашира" ИП Егоров

ИП Егоров "Кашира"
Мини-гостиница
отзывов пока нет
+7 (925) 444-98-40
ул. М. Посадская, 19\1, Кашира, 142900
  • +7 (925) 444-98-40 — Телефон

Сайт: www.kashirahotel.ru

ул. М. Посадская, 19\1
Московская область, Кашира, Россия, 142900
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Кашира", ИП Егоров

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кашира", ИП Егоров. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя татьяна
татьяна

День добрый! Планирую провести в Кашире неделю. Сколько стоит номер на двоих сейчас в июле? Спасибо

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит у вас номер на 4 взрослых и 1 ребенка приблизительно на неделю в конце июля?

О компании

Кашира — небольшой городок, пересекающий трассу М-4 в направлении Ростов-на-Дону, в 10 минутах от Ступино, Озёры и Ожерелье, где можно не только качественно отдохнуть, арендовав уютную квартиру на сутки в Кашире без посредников, но и ознакомиться с историей этого дивного места.
Отдых — это всегда здорово, однако зачастую у нас не получается вырваться в жаркие страны, но это не означает, что альтернативы не существует. Так, если вы склонны к авантюрам или же решили устроить своему возлюбленному или возлюбленной романтический уик-энд, тогда Кашира — милый городок, который максимально к этому располагает. При этом совершенно не проблема снять квартиру на час, посуточно, на неделю, на месяц в г. Кашира.
Наш мини-отель предоставляет жилье в г. Кашира на любой период, при этом по разумной цене. Нам есть чем порадовать своих постояльцев:
Гостиница Кашира расположена в историческом центре города.
В непосредственной близости находятся супермаркеты, бутики, в культурном плане — храмы, музей и река Ока.
Гостиница предлагает максимальный комфорт благодаря формату квартира-студия. К Вашим услугам 8 номеров со всеми удобствами: кухня, санузел, холодильник, стиральная машинка, СВЧ, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi.
Предусмотрена огороженная территория с охраняемой парковкой.
Гостиница Кашира предоставляет отчётные документы для своих постояльцев.
Мы любим и ценим своих клиентов, поэтому предлагаем не только все условия для комфортабельного отдыха, но и полную конфиденциальность, а также лучший сервис, сравнимый с европейским.
Забронировать квартиру на сутки в г. Кашира не составит особого труда, достаточно связаться с нами и указать желаемую дату, и мы подготовим для вас все в лучшем виде.

Товары и услуги

Бесплатная парковка для гостей
Бесплатный высокоскоростной интернет
Круглосуточное обслуживание номеров
Кухня
Холодильник
Прачечная
СВЧ
Санузел
Туалетные принадлежности
Утюг и гладильная доска

Кратко об организации

Компания ИП Егоров "Кашира" из Каширы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Магазины бытовой техники, Гостиницы, Отели городские. Организацию можно найти по адресу ул. М. Посадская, 19\1 в Кашире. Связаться с контактным лицом компании "Кашира" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (925) 4449840, письмом на адрес boss-pr@mail.ru, на web-странице www.kashirahotel.ru.