КАШИРАХЛЕБ ОАО

ОАО КАШИРАХЛЕБ
производство хлебобулочных изделий
+7 (49669) 31954
Новая улица, 8, Кашира, 142900
  • +7 (49669) 31954
  • +7 (49669) 31645
Новая улица, 8
Московская область, Кашира, Россия, 142900
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Куплю мешки полипропиленовые б/у целые, расшитые от 5000шт. оплата на карту или наличными по факту отгрузки. Самовывоз.

Аватар пользователя Иля Куликова
Иля Куликова

Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Куликова Иля, я менеджер отдела продаж компании ООО «Topfood», очень хочется пообщаться с вами лично. Компания "ТОПФУД" была основана в 2002 году, но, не смотря на молодость, уже достигла определенных успехов и завоевала авторитет среди коллег, партнеров и потребителей поставляемых нами продуктов. На сегодняшний день являемся официальными поставщиками сырья для компаний UNILEVER, NESTLE, MARS, Mareven Food Central, Доширак, Останкинский Мясокомбинат, кафе компании "Крошка Картошка", Леовит Нутрио, Метатр и многих других. "ТОПФУД" представляет широкий спектр сушеных овощей, грибов, трав и пряностей, фруктов и ягод, вкусо-ароматических добавок, крутонов, используемых в качестве сырья для производства лекарственных трав, в пищевой промышленности для производства концентратов, обсыпок, соусов и супов, каш быстрого приготовления, мясных и рыбных продуктов, сыров, творожков, мороженого и многого другого. Ассортимент компании также включает сушеные, сублимированные и pre-cooked продукты, спрей-драйд и puffed овощи и фрукты. На любую интересующую вас позицию можем предоставить полный комплект документов, фото и образцы. Продукцию продаем как по предоплате, так и с отсрочкой платежа. Обратите внимание, что указанные цены примерные (могут быть значительно ниже), для более точной и актуальной информации лучше связаться с менеджером. В наличие поступает очень много новых позиций, которые могут быть не отображены в продукт листе на данный период, поэтому будет удобно если вы укажите свои потребности. Все цены оговариваются в зависимости от объема заказа, поэтому возможны скидки. Для ознакомления высылаем вам наш полный прайс-лист с примерными ценами. С большой радостью изучила бы список необходимых вам ингредиентов, если бы вы ответным письмом прислали его. Будем рады стараться для удовлетворения потребностей вашей компании -- С уважением, Ильсеяр Куликова Менеджер отдела продаж ikulikova@topfood.ru OOO"ТОПФУД" 141212 МО, Пушкинский р-н, пос. Лесные Поляны, мкр. Полянка, корп. 15 +7-(495)-745-24-24 +7-(926)-903-09-24 ___________________________ Quality determines success!

Аватар пользователя Павел
Павел

Чистка поверхностей нагрева

Здравствуйте! ООО "ПРОЕКТКОММУНИКАЦИЯ-М" предлагает Вам услуги по промывке с очисткой от загрязнений и накипно-коррозионных отложений систем теплообмена: системы отопления, ГВС, ХВС, теплообменных аппаратов, котлов, тепловых сетей и т.д. Отложения толщиной 1.0 мм формируются менее чем за один год. Практикой эксплуатации систем водяного отопления доказано, что при образовании 1,0 мм накипи на внутренних поверхностях нагрева котловых агрегатов, нагревательных приборов расход топлива на выработку 1 Гкал тепловой энергии увеличивается на 10-12%, при толщине накипи и отложений до 3,0 мм, расход топлива на выработку 1 Гкал тепловой энергии повышается до 25%, расход электроэнергии увеличивается до 18%. Информация (см. прикрепленный файл). Более подробная информация www.proektcom.msk.ru С уважением, Рябов Павел!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО КАШИРАХЛЕБ из Каширы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Хлебозаводы. Организацию можно найти по адресу Новая улица, 8 в Кашире. Связаться с контактным лицом компании КАШИРАХЛЕБ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 74966931954, 74966931645.