Бульвар Московский ИП

ИП Бульвар Московский
Производство изготовление наружной рекламы.
отзывов пока нет
+7 (495) 101-31-34
Нагорный проезд, д. 7, Кашира
  • +7 (495) 101-31-34

Сайт: bums-bums.com

Нагорный проезд, д. 7
Московская область, Кашира, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 17 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бульвар Московский, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бульвар Московский, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Бульвар Московский" занимается производством и установкой наружной рекламы. У нас более 20 разновиностей услуг наружной рекламы, изготовление рекламы по 902 постановлению, работаем в кратчайшие сроки по низким ценам. Реклама на любой вкус для самых важных клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

Наружная реклама, рекламное агентство, объемные буквы, широкоформатная печать, рекламный щит, рекламные конструкции, световые короба, виды рекламы, вывеска на магазин, изготовление рекламы, рекламные баннеры, печать баннеров, печать на ткани, цифровая печать, реклама услуг, полный цикл, изготовление вывесок, изготовление рекламных, изготовление баннеров, реклама товара

Кратко об организации

Организация ИП Бульвар Московский из Каширы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дизайн и строительство выставочных стендов. Фирму можно найти по адресу Нагорный проезд, д. 7 в Кашире. Связаться с контактным лицом фирмы Бульвар Московский, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@bums-bums.com, через сайт bums-bums.com, с помощью телефона +7 (495) 1013134.