ГК Деревенская Трапеза ООО

ООО ГК Деревенская Трапеза
Прикормка для рыбы
отзывов пока нет
+7 (495) 643-74-36
ул. Дубки, стр. 4, Кашира
ул. Дубки, стр. 4
Московская область, Кашира, Россия
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о ГК Деревенская Трапеза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК Деревенская Трапеза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ГК Деревенская трапеза» была создана в 2013 году для производства кормов для сельхозживотных по собственным эксклюзивным рецептам. За четыре года была наработана солидная клиентская база, включающая не только отечественные аргохолдинги, но и крупнейшие зарубежные животноводческие компании. С ростом спроса на нашу продукцию и увеличением объемов производства произошло и расширение ассортимента эксклюзивного сырья. Это не могло быть не замечено производителями рыболовных прикормок поступило несколько предложений о размещении на нашем производстве их заказов. Наработав опыт в этой отрасли, руководство «ГК Деревенская Трапеза» приняло решение о собственном производстве рыболовных прикормок под брендом «VF» (VILLAGE FISHING).

Кратко об организации

Организация ООО ГК Деревенская Трапеза из Каширы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Рыболовные магазины. Расположена по адресу ул. Дубки, стр. 4 в Кашире. Связаться с представителем фирмы ГК Деревенская Трапеза, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail sale@village-fishing.ru, по телефону +7 (495) 6437436, на сайте village-fishing.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
! ОПТИКА.АКЦИЯ !!! ГОТОВЫЕ ОЧКИ ОТ 200 Р. РЕЦЕПТ ОТ 990 Р. ОКНА ПВХ .ЧЕСТНАЯ ЦЕНА! РЫБАЛКА.САНТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК на заказ от одного дня.
+7 (916) 278-51-21
ул. Советская,