«Фрито-Лей» ООО

ООО «Фрито-Лей»
отзывов пока нет
+7 (495) 937-05-50
Меженинова улица, 5, Кашира, 142900
  • +7 (495) 937-05-50 — доб. 3673
Меженинова улица, 5
Московская область, Кашира, Россия, 142900
Показать на карте

Отзывы о «Фрито-Лей», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Фрито-Лей», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день! Меня интересуют вакансии на вашем предприятии! Образование средне-специальное (механик), опыт работы: более трех лет работы на производстве (ЗАО "Гофрон", бригадир, машинист-наладчик линии Старлет). Резюме во вложении.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Добрый день!Есть предложение по поставке картофеля,со всеми документами соответствия,из Орловской области!А так же,заключаете ли Вы договора с ИП на перевозку ВАшей продукции по РФ?Есть несколько машин. С уважением,Лилия Боева

Аватар пользователя Усачев Игорь
Усачев Игорь

Добрый день. Я ищу работу в Вашей компании, на долженность ИТР. Образование высшее,инженер-механник. Проживаю в Кашире.

Аватар пользователя Зульфия
Зульфия

Добрый день. Есть ли у вас свободные вакансии для разнорабочих. Гражданство Казахстан. Разрешение на работу не требуется.

Аватар пользователя AKHMAD
AKHMAD

У меня 30га занимаюсь выращиванием картофеля предлагаю сотрудничать. (916)6688547

Аватар пользователя Вика
Вика

Добрый день, просим Вас рассмотреть возможность по сотрудничеству грузоперевозок. Готовы вам предоставить грузовые автомобили в направлении Москва(московская область)-Магнитогорск, Белорецк, Уфа и другие направления Урала

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте. Предлагаем Вам сотрудничество по забору жировых остатков (остатки жира, подсолнечного масла после жарки) с завода в г.Азов Ростовской области. Скажите,какие критерии и требования к компании и транспорту для перевозки (тип контейнера,стандарт) Мы готовы к долгосрочному и регулярному сотрудничеству. С уважением, ООО "Сит ойл" Россия, 344011, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский 55 а офис №3-15 ОГРН 1096164002373 ИНН 6164290645 КПП 616401001 E-mail : sameralakel1@gmail.com Тел.: +7-928-2961-961 Генеральный директор –Самер Аль-Акел www.sit-oil.com

Аватар пользователя Иван
Иван

Здравствуйте, прошу сделать коммерческое предложение по продукции вашего завода, или сообщить тел Торгового представителя г Орел (Ккшира, Москва, Подольк) С уважением, Загайнов Иван 89192646258

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Скажите с кем нужно связатся по вопросам агро программы?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Подскажите плз, есть ли сейчас у Вас вакансии на должность: оператор производственного процесса. Если да, то как с вами можно связаться? Опыт работы у меня - есть. С уважением. Владимир.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 11 декабря 2015

Здравствуйте. просим Вас рассмотреть возможность по сотрудничеству грузоперевозок. Готовы предоставлять грузовые автомобили(фуры) в восточное направление по РФ (Нижний Новгород, Казань, Уфа, Челябинск, Екат, Омск, Новосиб., и другие города Поволжья, Урала и Сибири. У нас большой автопарк. Мы давно предоставляем Вам свои машины через другие транспортные компании. Хотели-бы заключить прямой договор. Работаем с НДС.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «Фрито-Лей» из Каширы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Пищевое производство. Находится по адресу Меженинова улица, 5 в Кашире. Связаться с контактным лицом организации «Фрито-Лей» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.welikepotato.ru, www.pepsico.ru, с помощью телефона +7 (495) 937-0550.