+7 (916) 378-77-79
Ул. Садовая, д. 27, Кашира, 142904
  • +7 (916) 378-77-79

Сайт: Cafecitylight.ru

Ул. Садовая, д. 27
Московская область, Кашира, Россия, 142904
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-четверг, воскресенье – 11:00-23:00

Пятница-суббота – 12:00-1:00

О компании

Кафе City Light(Сити Лайт), это новый формат публичного заведения с качественной европейской кухней, уютным интерьером и высоким уровнем обслуживания.
В современном ресторанном мире наметились определенные тенденции на предпочтения посетителей в части выбора кухни. В настоящее время, преобладают две кухни, Итальянская и Японская.
Итальянская кухня привлекает своей простотой и в то же в время разнообразием в приготовлении блюд. Качество блюд в первую очередь определяется опытом и пониманием специфики кухни Шеф-поваром заведения. Именно Шеф-повар задает вектор формирования меню, особенность подготовки и приготовления блюд и соусов. От шефа зависит и состав всей команды на кухне ресторана. Уровень организации и взаимодействия поваров проявляется в моменты большого наплыва посетителей, когда заказов из зала много и поступают они постепенно, где-то повторяя уже заказанные ранее блюда, а где-то требуя четкого контроля за уровнем прожарки стейка, например.
В нашем кафе основной мы выбрали Европейскую кухню. Мы работаем в России, и нельзя лишить наших гостей традиционных блюд, к которым уже привыкло ни одно поколение.
Но, с недавнего времени унас в кафе появилась и популярная сейчас , Японская кухня! Быстро, вкусно, полезно и не дорого! Вот основные характеристики блюд Японской кухни. Великолепные роллы с разными вкусами теперь вы сможете попробовать у нас в кафе!
Мы делаем комфортным нахождение в нашем кафе, даем возможность выбора нашим гостям, заботимся об оправдании ожиданий.
Наши гости самые лучшие, именно от вас мы получаем обратную связь о качестве нашего заведения, и именно вы оставляете нам благодарные отзывы в книге предложений.
Ждем Вас у нас в кафе!

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда японской, европейской и итальянской кухонь
Бизнес-ланч
Проведение мероприятий
Услуги банкетного зала
Постное меню

Кратко об организации

Фирма ООО "City Light" из Каширы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Рестораны, Аренда банкетного зала, Проведение мероприятий. Компанию можно найти по адресу Ул. Садовая, д. 27 в Кашире. Связаться с представителем организации "City Light" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (916) 3787779, в социальной сети , на сайте Cafecitylight.ru, по e-mail info@cafecitylight.ru.