АГРОГАЗСТРОЙКОМПЛЕКС ООО

ООО АГРОГАЗСТРОЙКОМПЛЕКС
прокладка, строительство газопроводов
отзывов пока нет
+7 (35133) 21351
Братьев Кашириных улица, 4, Карталы, 457358
Братьев Кашириных улица, 4
Челябинская область, Карталы, Россия, 457358
Показать на карте

Отзывы о АГРОГАЗСТРОЙКОМПЛЕКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АГРОГАЗСТРОЙКОМПЛЕКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по монтажу трубопроводов газораспределительных систем, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Консультанты, проектные разработки по трубопроводам на суше
Прокладка, строительство газопроводов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО АГРОГАЗСТРОЙКОМПЛЕКС из Карталов может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Нефтегазовое строительство. Фирму можно найти по адресу Братьев Кашириных улица, 4 в Карталах. Связаться с контактным лицом фирмы АГРОГАЗСТРОЙКОМПЛЕКС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73513321351.