«Каргополье»

 «Каргополье»
отзывов пока нет
+7 (81841) 21440
Гагарина улица, 1, Каргополь, 164110
  • +7 (81841) 21440

Сайт: kargopolye.ru

Гагарина улица, 1
Архангельская область, Каргополь, Россия, 164110
Показать на карте

Отзывы о «Каргополье»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Каргополье». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте работники " Каргополье"! Хочу спросить для чего нужна ваша газета? Она не затрагивает реальных проблем жителей района, вы никак не можете влиять на решение каких либо проблем связанных с простыми жителями нашего района. Да вы освещаете кое какие проблемы, но как то из далека, создается ощущение, что вы если что то напишите не то что нужно то вас прикроют? Читаю газету и ощущаю себя пионером в школьные годы, так все хорошо и отлично, что аж начинает казаться, что мы и не в России вовсе живем! А в каком то сказочном уголке планеты! В большинстве деревень района скоро от старости половина домов упадет и люди будут жить в шалашах, а все потому, что у людей нет возможности заготовить себе лес по близости, все отдано в аренду предпринимателям или уже вырублено, а они лес предлагают населению за бешеные деньги. Многие не могут воспользоваться материнским капиталом по причине не грамотности работников пенсионного фонда и просто сверх хамским отношением работников соц.защиты к людям обращающимся к ним за какой либо информацией или справкой. Многие по причине отсутствия трудовой книжки не могут встать на учет в службу занятости населения несколько лет и опять таки из - за неграмотности работников данной службы. Многие люди имеют желание и кое какие возможности заняться сельским хозяйством, но встречают только стену не понимания со стороны районных и муниципальных властей, а ведь надо то совсем не много что бы пошел процесс возрождения сельского хозяйства на районе и люди готовы в деревне помочь развивать хозяйства, но нет абсолютно никакой поддержки. Зато в вашей газете всегда все сладко и чудесно. Так что всегда задаюсь вопросом читая вашу газету: А точно ли я живу в Каргопольском районе? Так вот ответьте на вопрос мне и жителям моей деревни(я им донесу о нашей переписке на собрании в клубе) Для чего нужна ваша газета ?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Каргополье» из Каргополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Редакции газет, журналов. Расположена по адресу Гагарина улица, 1 в Каргополе. Связаться с представителем фирмы «Каргополье», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте presskar@mail.ru, при помощи телефона +7 (81841) 21440, на официальном сайте kargopolye.ru.