КАРГАТСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ЗАО

ЗАО КАРГАТСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
отзывов пока нет
+7 (38365) 21239
Советская улица, 4, Каргат, 632400
Советская улица, 4
Новосибирская область, Каргат, Россия, 632400
Показать на карте

Отзывы о КАРГАТСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАРГАТСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Нашу компанию интересует мясо свинины 1,2,3 категорий. Каковы условия оплаты и доставки? Есть ли у вашей компании возможность доставки в Казахстан?

Аватар пользователя Айнур
Айнур

предложение о сотрудничестве

Здравствуйте, в составе нашей компании 2 птицефабрики бройлерного направления. На текущий момент мы в поисках партнеров - переработчиков из РФ. Мы находимся в г.Семипалатинск ВКО РК. В реестре таможенного союза состоим. Контакты : +7 701 764 64 08, +7 727 258 40 42 вн 7016.

О компании

Мясо и субпродукты со скотобоен и птицебоен, Говядина и телятина свежая, Свинина свежая, Мясо и дичь обработанные и консервированные, Фарш мясной и мелкокусковое рубленое мясо свежее, Колбасы вареные, Мясо и дичь обработанные и консервированные (продолжение), Мясные полуфабрикаты из говядины и телятины, Продукты питания замороженные и глубокой заморозки, Пельмени, клецки замороженные, Продукты питания замороженные и глубокой заморозки (продолжение), Блюда на мясной и рыбной основе приготовленные глубокой заморозки, Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста, Пельмени, равиоли
Производство: свинина, говядина, конина, колбасы вареные и полукопченые, полуфабрикаты, пельмени.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО КАРГАТСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ из Каргата предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Мясокомбинаты. Располагается по адресу Советская улица, 4 в Каргате. Связаться с представителем компании КАРГАТСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ по всем вопросам вы можете по телефону 73836521239.