Брянское Региональное Общество Защиты Прав Потребителей ОО

ОО Брянское Региональное Общество Защиты Прав Потребителей
Защита Прав Потребителей, экспертиза товаров народного потребления.
отзывов пока нет
+7 (4832) 425082
ул. Советская, дом 57, офис 4, Карачев, 242500
ул. Советская, дом 57, офис 4
Брянская область, Карачев, Россия, 242500
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Брянское Региональное Общество Защиты Прав Потребителей, ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Брянское Региональное Общество Защиты Прав Потребителей, ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Брянское Региональное Общество Защиты Прав Потребителей представляет собой организацию, регулирующую отношения между потребителями, приобретающие товары и/или услуги, не связанные с коммерческой деятельностью, а также субъектами предпринимательской деятельности, то есть производителями, изготовителями и продавцами по средствам определения: конкретных прав потребителей, форм возможных правонарушений, механизма защиты, а также ответственности за их нарушение.

Товары и услуги

Защита прав потребителей, экспертиза телефонов, экспертиза ноутбуков, имущественные споры, раздел имущества, оценка имущества, оценка недвижимости, оценка долей, помощь при ДТП, банкротство физических лиц.

Кратко об организации

Фирма ОО Брянское Региональное Общество Защиты Прав Потребителей из Карачева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Юридические услуги. Находится по адресу ул. Советская, дом 57, офис 4 в Карачеве. Связаться с контактным лицом организации Брянское Региональное Общество Защиты Прав Потребителей по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице brozpp.ru, письмом на адрес info@gozpp32.ru, по номеру +7 (4832) 425082.