ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ (ФИЛИАЛ)

 ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ (ФИЛИАЛ)
отзывов пока нет
+7 (39161) 13308
Кобрина улица, 26, Канск, 663600
Кобрина улица, 26
Красноярский край, Канск, Россия, 663600
Показать на карте

Отзывы о ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ (ФИЛИАЛ)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ (ФИЛИАЛ). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Администрация Южно-Александровского сельсовета Иланского района
Администрация Южно-Александровского сельсовета Иланского района

Здравствуйте! Нам необходимо Заключить с Вами Соглашение об эксплуатации ответственности при размещении оборудования. Для подключения уличного освещения в деревне Гавриловка Иланского района. Когда к Вам можно подъехать? С уважением администрация Южно-Александровского сельсовета.

Аватар пользователя Рудниковский Павел Леонидович
Рудниковский Павел Леонидович

Мне нужен документ подтверждение что Рудниковский Павел Леонидович работал в Восточных электросетях Красноярскэнерго Канский филиал Дзержинский участок Р.Э.С.-4 с 18.08.1982год по 28.05.1987год так как в трудовой книжке не указано основание увольнения Для подтверждения стажа при оформлении на пенсию. Документ можно передать в Дзержинский участок тов. Бегункову.Ю

Аватар пользователя Георгий
Георгий

В микрорайоне Южный в 4м квартале местный предприниматель производит складирование бетонных плит, блоков и проч.Складирование производится под проводами ЛЭП 110 и 35 кВ, что категорически запрещено. Более того ни какого разрешения работы автокрана и допуска нет. Во избежании несчастного случая, примите меры.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Покупаем дом по улице Солнечная 14, нужно подключить электричество, наши действия. Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ (ФИЛИАЛ) из Канска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Электрооборудование. Фирму можно найти по адресу Кобрина улица, 26 в Канске. Связаться с контактным лицом фирмы ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ (ФИЛИАЛ), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73916113308.