База отдыха "Грэгори - Клаб"

 База отдыха "Грэгори - Клаб"
Отдых, гостевые дома, гостиница,развлечения: пейнтбол, кони, квадроциклы, сауна.
отзывов пока нет
+7 (928) 040-31-23
ул. Длинная, д. 3, Каневская, 353712
ул. Длинная, д. 3
Краснодарский край, Каневская, Россия, 353712
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Детская спальная комната в гостевом доме №5
    Детская спальная комната в гостевом доме №5
  • Вдоль побережья диких пляжей на квадроциклах - романтично!
    Вдоль побережья диких пляжей на квадроциклах - романтично!
  • Пейнтбол. Инструктаж перед игрой.
    Пейнтбол. Инструктаж перед игрой.
  • Кони-это приятное развлечение!
    Кони-это приятное развлечение!
  • База отдыха "Грэгори-Клаб"
    База отдыха "Грэгори-Клаб"
  • Внутренний дворик с беседками и бассейном.
    Внутренний дворик с беседками и бассейном.
  • Фото компании  База отдыха "Грэгори - Клаб" 7

Отзывы о База отдыха "Грэгори - Клаб"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха "Грэгори - Клаб". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
МАРТА
2018

Открыто раннее бронирование летнего отдыха . Акция продлится до 15 апреля 2018г. Питание. Даты. Количество отдыхающих. Стоимость тура с учетом скидок... Звоните , задавайте вопросы или отправляйте сообщения по электронной почте. Мы обязательно подберем лучшее предложение по минимальной цене!

О компании

База отдыха "Грэгори-Клаб" специализируется на АГРОТУРИЗМЕ, сельском отдыхе, на отдыхе с детьми. активном отдыхе. Мягкий климат с морским воздухом, экологически чистый район, способствует оздоровлению организма взрослых и детей. Знакомство детей с животным миром, с домашними животными позволяет оторвать их от планшетов и компьютеров. Найти новые увлечения: катание на лошадях, уход за животными, кормление приводят детей в восторг , они с удовольствием пытаются научиться доить козу, чтобы попить парного молочка. Кормят курочек, чтобы собрать свеженькие яички к завтраку. Ходят на рыбалку ранним утром или к вечеру , чтобы поймать рыбки на жаркое. Знакомство с дикими пляжами, мелководьем Бейсугского залива , соленой водой и рядом впадает пресноводная река Челбасское Гирло. Хороводы цапель, уток, чаек и бесшабашных и очень красивых фазанов, черепах часто выползающих на дорогу или ежей ходящих вечерами по территории базы служат наглядным примером "живого уголка".
Проживая в удобных красивых домах, с обустроенной территорией, хорошей инфраструктурой, массой дополнительных развлечений на свежем воздухе : пейнтбол, большой теннис, футбол, волейбод, баскетбол, бассейн с минеральной водой, для малышей детские площадки с качелями и батутом с маленьким бассейном, силомер и аэрохоккей ...с 11.00.до 12.00час с детками работает АНИМАТОР. Все эти мероприятия создают неповторимый, запоминающий отдых для всей семьи. Время проведенное совместно залог мира и дружбы в семье!

Кратко об организации

Фирма База отдыха "Грэгори - Клаб" из Каневской предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Рыбалка и охота, Гостевые дома, Отдых в деревне. Находится по адресу ул. Длинная, д. 3 в Каневской. Связаться с контактным лицом организации База отдыха "Грэгори - Клаб" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-страницах gregory-club.ru, х-труд.рф, письмом на адрес gregori-klab@yandex.ru, по номеру +7 (928) 0403123.