Имидж-Оптика

 Имидж-Оптика
Сеть оптических салонов
отзывов пока нет
+7 (917) 078-75-23
ул. Кооперативная, 31, Канаш, 429330
ул. Кооперативная, 31
Чувашская республика, Канаш, Россия, 429330
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 10 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Имидж-Оптика

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Имидж-Оптика. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Имидж-Оптика" - это центр прогрессивной оптики с 1997 года. В Чувашской Республике успешно функционируют 14 салонов, которые находятся в разных районах г. Чебоксары, а также в городах Новочебоксарск, Канаш, Алатырь и Ядрин.

Мы всегда стремимся максимально удовлетворять потребности наших любимых клиентов, предлагая все самое лучшее, качественное и современное по доступным ценам.
Мы помогаем людям видеть, и выглядеть на отлично уже более 20 лет.

Наша компания – это:
— предоставление высококвалифицированной офтальмологической консультации и помощи нашим клиентам. В компании работают специалисты, прошедшие обучение и стажировку во Франции и Германии;
— наличие современного высокотехнологичного медицинского оборудования, позволяющего провести полный спектр необходимых исследований;
— широкий ассортимент, современные и модные коллекции, а также интересные акции, подарки, выгодная клубная программа и мобильное приложение;
— высокий уровень сервиса: дружелюбный персонал, уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту;
— оказание качественных услуг и сертифицированная продукция известных мировых производителей;
— современный мобильный офтальмологический комплекс на базе Ford Transit, оснащенный инновационным высокотехнологичным медицинским оборудованием.

Товары и услуги

В наших салонах вы всегда можете бесплатно проверить зрение, получить квалифицированную консультацию, подобрать оправу и линзы, заказать очки, приобрести контактные линзы, средства ухода и аксессуары.

Кратко об организации

Организация Имидж-Оптика из Канаша может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Салоны оптики, Ремонт очков и оправ, Контактные линзы. Фирму можно найти по адресу ул. Кооперативная, 31 в Канаше. Связаться с контактным лицом фирмы Имидж-Оптика, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт imoptika.ru, по почте imoptika@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (917) 0787523.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть оптических салонов
+7 (800) 250-00-21
ул. Ленина, 31