База отдыха Лесная

 База отдыха Лесная
турбаза
отзывов пока нет
+7 (927) 282-06-60
село Жан Аул, Камызяк, 416320
село Жан Аул
Астраханская область, Камызяк, Россия, 416320
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о База отдыха Лесная

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха Лесная. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Радуем Вас с 2013 года. База отдыха Лесная расположена в живописном месте, в Камызякском районе Астраханской области на берегу реки в чаще дубовой и вязовой рощи. Площадь базы 2 Га. Каждый из наших домиков обеспечивает атмосферу домашнего уюта и построен без единого гвоздя из экологически чистых материалов – сосна и лиственница . Увлекательная программа отдыха: подводная охота, трофейная рыбалка, охота, поездка на лотосовые поля, корпоративы и даже свадьбы! Весь наш коллектив это профессионалы своего дела – к Вашим услугам 24 часа! Территория базы тщательно обрабатывается от нежелательных насекомых, поэтому Вы можете быть спокойны, проводя отдых с детьми на нашей семейной турбазе!
Более 2000 гостей ежегодно выбирают базу отдыха Лесная, сделайте и Вы свой выбор!

Фото

Товары и услуги

рыбалка
охота
услуги егеря
подводная охота
бассейн
поездки на лотосовые поля

Кратко об организации

Фирма База отдыха Лесная из Камызяка предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Рыбалка и охота, Бассейны, Отдых в деревне. Находится по адресу село Жан Аул в Камызяке. Связаться с контактным лицом организации База отдыха Лесная по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт лес-база.рф, в соц.сетях , , по почте info@лес-база.рф, с помощью телефона +7 (927) 2820660.