СПЕЦРЕМТЕХНОЛОГИЯ (СРТ)

 СПЕЦРЕМТЕХНОЛОГИЯ (СРТ)
Ремонт промышленного оборудования
отзывов пока нет
+38 (091) 481-94-05
ул. Матросова, 19, Каменское
ул. Матросова, 19
Камчатский край, Каменское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СПЕЦРЕМТЕХНОЛОГИЯ (СРТ)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПЕЦРЕМТЕХНОЛОГИЯ (СРТ). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специалисты компании ОДО «НПФ «СПЕЦРЕМТЕХНОЛОГИЯ» занимаются ремонтом и восстановлением крупногабаритного оборудования в горнорудной, металлургической, цементной и других отраслях промышленности стран СНГ.

Мы применяем мобильные ремонтные технологии, которые были специально разработаны в Украине для использования на промышленных предприятиях. Они помогают определить реальное техническое состояние оборудования и найти оптимальный способ решения проблемы – тот, который экономит время и деньги на выполнение работ.

Кратко об организации

Фирма СПЕЦРЕМТЕХНОЛОГИЯ (СРТ) из Каменского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт оборудования. Компанию можно найти по адресу ул. Матросова, 19 в Каменском. Связаться с представителем организации СПЕЦРЕМТЕХНОЛОГИЯ (СРТ) по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте specretech.com, по телефону +38 (091) 4819405, по e-mail info@specretech.com.