Автошинснаб-НТ ООО

ООО Автошинснаб-НТ
Шины и диски от лучших мировых брендов
отзывов пока нет
+7 (3439) 540440
ул.Заводская, 38, Каменск-Уральский, 623405
ул.Заводская, 38
Свердловская область, Каменск-Уральский, Россия, 623405
Показать на карте

Часы работы

с 9-00 до 18-00ч

Отзывы о Автошинснаб-НТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автошинснаб-НТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корпорация «Автошинснаб» – ведущий оптовый поставщик грузовых и легковых шин, сельхоз шин, шин для спецтехники, колесных дисков отечественного и импортного производства, прицепов для транспортировки различных грузов, фаркопов для иностранных и отечественных машин в Уральском регионе.

Доставка легковых и грузовых колес оптовым покупателям осуществляется со складов в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Челябинске, Перми, Уфе, Тюмени, Сургуте, Нижневартовске и Красноярске. В каждом конкретном случае используется наименьшее транспортное плечо, что позволяет сократить издержки на доставку шин и дисков.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Автошинснаб-НТ из Каменска-Уральского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство автозапчастей. Расположена по адресу ул.Заводская, 38 в Каменске-Уральском. Связаться с представителем фирмы Автошинснаб-НТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (3439) 540440, на сайте kural.kolesamira.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3439) 360364
Карла Маркса улица, 99