Каменский завод «Полимер» ООО

ООО Каменский завод «Полимер»
Изготовление полиуретановой продукции
отзывов пока нет
+7 (86365) 67647
мкр. Заводской, ул. Заводская, д. 8, Каменск-Шахтинский, 347825
мкр. Заводской, ул. Заводская, д. 8
Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Россия, 347825
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Каменский завод «Полимер», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Каменский завод «Полимер», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каменский завод «ПОЛИМЕР» в настоящее время располагает мощным производством литьевых полиуретанов. Завод оснащен оборудованием, произведенным в европейском Содружестве: несколько современных вакуумных литьевых машин, машин для специализированного литья листов, машин ротационного литья. Также производство полиуретанов обслуживается независимым инструментальным участком, оснащенным высокоточным оборудованием с ЧПУ для производства литейных форм и оснастки любой степени точности, что позволяет производить полиуретановые изделия различной формы и габаритных размеров любой сложности по техническим заданиям конечного потребителя продукции.

Кратко об организации

Фирма ООО Каменский завод «Полимер» из Каменск-Шахтинского предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Производство полимерных материалов, Литье пластмасс. Компанию можно найти по адресу мкр. Заводской, ул. Заводская, д. 8 в Каменск-Шахтинском. Связаться с представителем организации Каменский завод «Полимер» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (86365) 67647, в социальных сетях , , , на сайте ooo-kzp.ru, по e-mail info@ooo-kzp.ru.