Памятники в Калязине

 Памятники в Калязине
Ритуальные памятники, ограды, кресты, фотокерамика
отзывов пока нет
+7 (915) 748-88-60
ул. Прибрежная, д. 1 б, Калязин, 171581
ул. Прибрежная, д. 1 б
Тверская область, Калязин, Россия, 171581
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 03 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – 9:00-14:00

Фотогалерея

  • Фото компании  Памятники в Калязине 1
  • улица Коминтерна д.21г   Напротив остановки городского парка
    улица Коминтерна д.21г Напротив остановки городского парка

Отзывы о Памятники в Калязине

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Памятники в Калязине. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление памятников, надгробий из карельского гранита, уральского мрамора. Ритуальные ограды, кресты, столы, скамейки собственного производства. Кованые ограды, металлические, пластиковые. Профессиональные художники-гравёры. Долговечная фотокерамика. Искусственные цветы. Установка памятников, установка оград, укладка плитки, бордюра. Покраска оград, благоустройство захоронений. Фото готовых памятников, оград на нашем сайте.

Фото

Товары и услуги

Памятники из гранита и мрамора. Ограды металлические, пластиковые, кованые. Фотокерамика. Искусственные цветы. Установка памятников, оград.

Кратко об организации

Фирма Памятники в Калязине из Калязина предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Ритуальные услуги, Гранитные мастерские, Ритуальные ограды. Находится по адресу ул. Прибрежная, д. 1 б в Калязине. Связаться с контактным лицом организации Памятники в Калязине по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес krasikov_7h@mail.ru, на web-странице granit69.ru, через сайт , по номеру +7 (915) 7488860.