Телефон доверия Управления МВД России по Калужской области

 Телефон доверия  Управления МВД России по Калужской области
  • 128 — Телефон доверия
  • +7 (4842) 50-23-75 — Справочная

Сайт: 40.mvd.ru

Калужская область, Калуга, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Телефон доверия Управления МВД России по Калужской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Телефон доверия Управления МВД России по Калужской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Телефон горячей линии МВД в Калужской области 502-800 продолжит свое функционирование наряду с единым региональным телефоном доверия – 128.
Позвонив по номеру 50-23-75, Вы попадете в справочную службу УМВД России по Калужской области, которая поможет Вам получить номер служебного телефона интересующего Вас подразделения или сотрудника органов внутренних дел

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Телефон доверия Управления МВД России по Калужской области из Калуги может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Психологическая помощь, Управления МВД. Расположена по адресу в Калуге. Связаться с представителем фирмы Телефон доверия Управления МВД России по Калужской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефонов 128, +7 (4842) 50-23-75, на официальном сайте 40.mvd.ru.