Конноспортивный клуб "Ренессанс" ООО

ООО Конноспортивный клуб "Ренессанс"
Продажа лошадей, конный клуб
отзывов пока нет
+7 (4842) 400 703
15 минут езды от Калуги, район с. Ахлебинино (Тульская трасса), Калуга, 248001
  • +7 (4842) 400 703
  • +7 (930) 754-07-03

Сайт: ksk-renaissance.ru

15 минут езды от Калуги, район с. Ахлебинино (Тульская трасса)
Калужская область, Калуга, Россия, 248001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 24 минуты

Вторник-воскресенье – 9:00-20:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Конноспортивный клуб "Ренессанс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конноспортивный клуб "Ренессанс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сколько бы мы ни строили элитные КСК в каменных джунглях в окружении автодорог, многоэтажек, а порой и промышленных объектов, в густонаселенных мегаполисах…Создать соответствующие условия для долгой спортивной карьеры лошадей в таких местах можно лишь отчасти. Сколько бы не одомашнивали лошадь, она всё равно останется частью живой природы, и условия содержания тем лучше, чем дальше от мегаполиса.
Для искушенных, уставших от однообразия и повседневной суеты: мы рады представить конно-спортивный клуб «Ренессанс», расположенный на высоком берегу р. Оки. Загородный клуб европейского качества и менеджмента, включающий в себя школу верховой езды; высококлассных спортивных лошадей; большое количество полей и левад; две конюшни на 60 голов и одну летнюю на десять; крытую бочку диаметром 20 м; плац 50*70 м; теплый, крытый манеж 24*65 м. Все тренировочные площадки оснащены профессиональным еврогрунтом.
Комплекс полностью оборудован системой отопления-вентиляции, что обеспечит комфортный климат Вам и Вашей лошади круглый год. В конюшне просторная мойка с горячей водой, солярий, амуничник, прачечная. Все денники размером 3*4, оборудованы автопоилками, в каждом есть большое окно, полы выполнены из антимикробного бесшовного полимера, оснащены резиновым покрытием. Рацион кормления трёхразовый. На конюшне дежурит ночной конюх, лошади для нас на первом месте, Вы можете быть уверены в качестве ухода. Мы продумали все возможности для полноценного развития и спортивного роста вашего будущего чемпиона.
Территория клуба расположена на 24 га экологически чистейшего района, вокруг сосновый и смешанный лес. Большое количество полей с горками-тягунами и пересеченной местностью не может не привлекать троеборное направление. А также вы можете воспользоваться услугами берейтора, тренера, коновода.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги постоя и аренда денников
Перевозка лошадей
Продажа лошадей
Дополнительные услуги

Кратко об организации

Фирма ООО Конноспортивный клуб "Ренессанс" из Калуги предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Конные клубы, Ипподромы, Катание на лошадях. Находится по адресу 15 минут езды от Калуги, район с. Ахлебинино (Тульская трасса) в Калуге. Связаться с контактным лицом организации Конноспортивный клуб "Ренессанс" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ksk-renaissance.ru, в соц.сетях , , , , по почте ksk-renaissance@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (4842) 400 703 , +7 (930) 754 07 03.