ПСП КРАВТ ООО

ООО ПСП КРАВТ
Производство оборудования,применяемое в технологических процессах очистки воды.
отзывов пока нет
+7 (484) 292-22-08
ул. Складская, д. 10, Калуга
ул. Складская, д. 10
Калужская область, Калуга, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПСП КРАВТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПСП КРАВТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша специализация — улучшение выпускаемых и создание новых изделий научно-производственного объедения НПО КРАВТ, их апробация и первоочередное производство с обязательным полным импортозамещением.

Предприятия НПО КРАВТ с 1991 года производят современное конкурентоспособное промышленное оборудование, применяемое в технологических процессах очистки и обеззараживания воды на станциях питьевого водоснабжения, в плавательных бассейнах, на очистных сооружениях и иных объектах аналогичного типа. Такая специализация предоставляет «ПСП КРАВТ» право производства не только выпускаемых НПО КРАВТ изделий, но и эксклюзивное право производства вновь созданных нами изделий с сохранением самостоятельной ценовой политики. Поэтому на нашем сайте Вы можете не только ознакомиться с нашей продукцией, но и оформить заказ на ее поставку.

Кратко об организации

Фирма ООО ПСП КРАВТ из Калуги предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство водоочистного оборудования. Находится по адресу ул. Складская, д. 10 в Калуге. Связаться с контактным лицом организации ПСП КРАВТ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (484) 2922208.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка, проектирование и производство систем очистки воды
+7 (48442) 542774
ул. Складская, д. 10