"Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств" АО

КНИИТМУ, ОАО, Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств
У этой компании есть другие отделения
Показать
АО "Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств"
предприятие радиоэлектронной промышленности
  • +7 (4842) 743-500
  • +7 (4842) 741-124 — факс

Сайт: www.kniitmu.ru

ул. К.Маркса, 4
Калужская область, Калуга, Россия, 248000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Акционерное общество «Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств» образовано в соответствии с Постановлением Совета Министров СССР от 24 декабря 1959 г. № 1392-620 как Государственный союзный научно-исследовательский институт № 225 в составе Государственного комитета СССР по радиоэлектронике (в дальнейшем: п/я 46, п/я В-8835, КНИИТМУ).
В процессе развития институт превратился в авторитетное научно-исследовательское учреждение, занимающее достойное место среди предприятий отечественной радиоэлектронной промышленности в области создания систем и комплексов помехоустойчивой связи, многофункционального терминального оборудования связи, систем мониторинга потенциально опасных объектов и оповещения, комплексных аппаратных подвижных узлов связи и другого радиоэлектронного оборудования. Предприятие обладает всеми лицензиями и сертификатами, необходимыми для осуществления своей производственно-хозяйственной деятельности, и осуществляет полный цикл создания современного конкурентоспособного радиоэлектронной оборудования, включая разработку, производство, ввод в эксплуатацию, ремонт, авторский надзор и гарантийное обслуживание.
Сотни бортовых и наземных (корабельных) устройств и комплексов связи и управления, разработанных и серийно изготовленных АО «КНИИТМУ», эксплуатируются на объектах широкого круга заказчиков.
Качество разработки, изготовления и надежность каждого изделия обеспечиваются высокой квалификацией работников предприятия, постоянным внедрением современных производственных и информационных технологий, действующей системой менеджмента качества.
Продукция и результаты творческой деятельности предприятия неоднократно отмечались на российских и зарубежных выставках инноваций дипломами, серебряными и золотыми медалями.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 марта 2009 года № 297 Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств преобразован в открытое акционерное общество и вошел в состав интегрированной структуры АО «Концерн «Вега».
В соответствии с Указом № 20 от 14.01.2014 г. ОАО «КНИИТМУ» вошло в состав Государственной корпорации «Ростехнологии».
В Соответствии с Федеральным законом № 99-ФЗ от 05 мая 2015 года с 13 июля 2015 года наименование предприятия изменено на Акционерное общество «Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств» (АО «КНИИТМУ»).
Продукция и результаты творческой деятельности предприятия неоднократно отмечались на российских и зарубежных выставках инноваций дипломами, серебряными и золотыми медалями.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 марта 2009 года № 297 Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств преобразован в открытое акционерное общество и вошел в состав интегрированной структуры ОАО «Концерн «Вега».
В cоответствии с Федеральным законом №99-ФЗ от 05 мая 2015 года с 13 июля 2015 года наименование предприятия изменено на Акционерное общество «Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств» (АО «КНИИТМУ»)

Добавить фото

Товары и услуги

В процессе развития институт превратился в авторитетное научно-исследовательское учреждение, занимающее достойное место среди предприятий отечественной радиоэлектронной промышленности в области создания систем и комплексов помехоустойчивой связи, многофункционального терминального оборудования связи, систем мониторинга потенциально опасных объектов и оповещения, комплексных аппаратных подвижных узлов связи и другого радиоэлектронного оборудования.
Производство бортовых и наземных (корабельных) устройств.

Кратко об организации

Компания АО "Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств" из Калуги предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Радиоэлектронное оборудование, Научно-исследовательские институты, Научно-исследовательские организации. Организацию можно найти по адресу ул. К.Маркса, 4 в Калуге. Связаться с контактным лицом компании "Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (4842) 743-500 , +7 (4842) 741-124, письмом на адрес kniitmu@kaluga.net, на web-странице www.kniitmu.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания по производству автомобильной электроники на отечественные автомобили
+7 (4842) 555389
Грабцевское шоссе, 33
Оставьте отзыв первым
приборостроительный завод
+7 (4842) 718585
Грабцевское шоссе, 174
Оставьте отзыв первым
Калужский радиоламповый завод
+7 (4842) 562933
Грабцевское шоссе, 43
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (4842) 729317
Академическая, 8
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4842) 728088
Академический 2-й проезд, 17
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (4842) 532885
Грабцевское шоссе, 43