"Калужская таможня"

 "Калужская таможня"
Таможенный контроль
отзывов пока нет
+7 (4842) 715-728
Московская, 53, Калуга, 248001
  • +7 (4842) 715-728
  • +7 (4842) 715-738
  • +7 (4842) 715-727

Сайт: ctu.customs.ru

Московская, 53
Калужская область, Калуга, Россия, 248001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Калужская таможня"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Калужская таможня". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Правила регистрации личного автомобиля при переезде в россию на ПМЖ. Добрый день. 23.07.2016 я прописался в РФ в тверской области на ПМЖ. Гражданство России у меня с 2000г. Внутренний паспорт с 12.04.2012г. Сам я из Приднестровья, имею автомобиль 2006гв зарегистрированный в Приднестровье. Могу ли я переоформить авто на Российские номера без растаможивания?

Аватар пользователя Малхаз
Малхаз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу заняться изготовлением пиломатериалов, заготовками для поддонов на экспорт, какие нужны документы и что для этого нужно, и как это всё происходит. Спасибо.

Аватар пользователя Лидия Васильевна
Лидия Васильевна

В ноябре 2012 года мы на Калужской таможне оформили автомобиль, ввезенный из Германии. Со стороны таможни тогда претензий не было. В апреле 2015 года мы получили сообщение от МРЭО на ул. Грабцевское шоссе, что сертификат на наш автомобиль аннулирован, автомобиль с учета снят. И начались наши мытарства. Два суда уже проиграли. Я хотела бы знать, почему мы не можем пользоваться машиной, честно купленной,( да еще и в кредит), официально оформленной на государственной таможне? Почему в родном государстве, обязанном защищать добропорядочных граждан, я не могу нигде получить ответ на вопрос, как и где нам получить новый сертификат на автомобиль, за которым нет никаких юридических грехов, или в каком направлении двигаться для разрешения этой проблемы? К кому и по каким дням записаться на прием?

Аватар пользователя Николай
Николай

В какие дни недели в Калужской таможне можно оформить статистической формы учета перемещения товаров ?

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте,я приехал на автомобиле из Донецка и оформил временное убежище на год,на протяжении которого времени мой автомобиль может находиться на територии РФ без регистрации или оформления каких либо документов?спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я участник гос.программы по переселению. Пересекла границу на личном автотранспорте без снятия с учета в Казахстане. Можно ли мне не выезжая в Казахстан, снять с учета и поставить на учет в РФ? Как мне поставить автомобиль на учет в РФ? На сегодняшний день я получила гражданство РФ, но машина до сих пор зарегистрирована на мне в Казахстане. По программе я имею право ввезти свой личный автотранспорт. С уважением, Наталья

О компании

Федеральная таможенная служба является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации функции по контролю и надзору в области таможенного дела, функции органа валютного контроля, функции по защите прав на объекты интеллектуальной собственности, функции по проведению транспортного контроля в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также санитарно-карантинного, карантинного фитосанитарного контроля и государственного ветеринарного надзора в части проведения проверки документов в специально оборудованных и предназначенных для этих целей пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации (специализированные пункты пропуска), функции по выявлению, предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов Российской Федерации, а также иных связанных с ними преступлений и правонарушений.

Добавить фото

Товары и услуги

содействие реализации единой торговой политики таможенного союза;
обеспечение исполнения таможенного законодательства таможенного союза и иного законодательства государств - членов таможенного союза, контроль за исполнением которого возложен на таможенные органы;
совершение таможенных операций и проведение таможенного контроля, в том числе в рамках оказания взаимной административной помощи;
взимание таможенных платежей, а также специальных, антидемпинговых и компенсационных пошлин, контроль правильности их исчисления и своевременности уплаты, принятие мер по их принудительному взысканию в пределах своей компетенции;
ведение таможенной статистики.

Кратко об организации

Фирма "Калужская таможня" из Калуги предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Органы исполнительной власти, Таможенные услуги, Таможни. Компанию можно найти по адресу Московская, 53 в Калуге. Связаться с представителем организации "Калужская таможня" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (4842) 715-728, +7 (4842) 715-738, +7 (4842) 715-727, в социальных сетях , , , на сайте ctu.customs.ru, по e-mail office1@kaluga.mtu.customs.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4842) 563521
Рылеева, 39
Оставьте отзыв первым
Правительство Калужской области
+7 (4842) 563757
Достоевского, 48
Оставьте отзыв первым
туризма и молодежной политики Калужской области
+7 (4842) 719259
Пролетарская, 111
Оставьте отзыв первым
Правительство Калужской области
+7 (4842) 562806
Старый Торг площадь, 6
Оставьте отзыв первым
Правительство Калужской области
+7 (4842) 574786
Луначарского, 64