"Родничок"

 "Родничок"
Гостиница
отзывов пока нет
+7 (920) 882-30-15
Лаврентьевский переулок, 24, Калуга
Лаврентьевский переулок, 24
Калужская область, Калуга, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о "Родничок"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Родничок". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостевой дом "Родничок" находится в 3 км от живописного центра города Калуга. Номерной фонд в отеле представлен двухместными и многоместными номерами. Каждый номер оборудован всем необходимым для отдыха. На общей кухне можно приготовить блюда домашней кухни. Вы также можете посетить современную сауну. Гости могут посетить открытый бассейн, расположенный на территории.

Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Также к вашим услугам прачечная. Рядом с отелем расположены различные кафе и магазины.

Фото

Кратко об организации

Организация "Родничок" из Калуги может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги по временному размещению и проживанию. Расположена по адресу Лаврентьевский переулок, 24 в Калуге. Связаться с представителем фирмы "Родничок", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (920) 8823015, на сайте rodnichok40.ru.