ЭнергоПрогресс ООО

ООО ЭнергоПрогресс
Исходно-разрешительная документация
отзывов пока нет
+7 (4842) 757474
ул. Московская, 298, Калуга

Отзывы о ЭнергоПрогресс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭнергоПрогресс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многолетний опыт наших сотрудников в области строительного комплекса, включающего объекты капитального и индивидуального строительства, зданий и сооружений жилой, коммерческой, общественной недвижимости послужил стартом для создания подразделения, основной деятельностью которого является организация мероприятий по реализации полного комплекса задач в строительстве от идеи заказчика и до ее материализации, результатом которой является получение разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию и постановка объекта на кадастровый учет.

Кратко об организации

Фирма ООО ЭнергоПрогресс из Калуги предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ведение юридической документации. Находится по адресу ул. Московская, 298 в Калуге. Связаться с контактным лицом организации ЭнергоПрогресс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт irdexpert.ru, с помощью телефона +7 (4842) 757474.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические услуги и консультации в Калужском регионе
+7 (953) 467-39-37
ул. Ленина, д. 75/33 (м-н "Детский мир"), вход с ул. Кирова, 3 эт., 304 каб.