"Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского" ФГБОУ ВО

ФГБОУ ВО "Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского"
Бассейн
отзывов пока нет
+7 (4842) 22-54-24
Фомушина, 1, Калуга, 248033
  • +7 (4842) 22-54-24

Сайт: tksu.ru

Сайт: tksu.ru

Фомушина, 1
Калужская область, Калуга, Россия, 248033
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 8 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 10:15-22:00 (перерыв: с 13:00 до 17:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского", ФГБОУ ВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского", ФГБОУ ВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Калужский государственный педагогический университет является одним из крупнейших образовательных и научно – методических центров Калужской области и Центрального региона России. Как педагогический институт он был образован в 1948 году.
За время существования Калужского педуниверситета из его стен вышло свыше тридцати тысяч выпускников. Большинство из них пришли в школы и другие учебные заведения, передают полученные знания подрастающему поколению. Выпускники КГУ осуществляют деятельность в Московской, Тульской и Рязанской и других областях, в отдаленных районах Сибири, Алтая, Дальнего Востока, на Сахалине и Камчатке. Сорок два человека являются лауреатами национального проекта "Образование".
В последние годы университет, откликаясь на изменившуюся социально-экономическую ситуацию, предоставляет своим студентам возможность освоить достаточно широкий спектр специальностей и для других сфер деятельности. Выпускники вуза работают на предприятиях, в коммерческих и финансовых организациях, заняты управленческой деятельностью.
Бассейн является структурным подразделением Университета.

Добавить фото

Товары и услуги

Плаваниие
Аквааэробика

Кратко об организации

Компания ФГБОУ ВО "Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского" из Калуги предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Высшие учебные заведения, Спортивные клубы, Спортивные секции. Располагается по адресу Фомушина, 1 в Калуге. Связаться с представителем компании "Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (4842) 22-54-24, на официальных сайтах tksu.ru, tksu.ru, по электронной почте Bassein@tksu.ru.