Юнистайл ООО

ООО Юнистайл
Организация мероприятий
отзывов пока нет
+7 (921) 710-00-35
ул. Мусорского, д. 19, Калининград, 236022
ул. Мусорского, д. 19
Калининградская область, Калининград, Россия, 236022
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Мы предлагаем множество площадок для проведения различных тематических тимбилдингов всевозможных форматов:
- Арт-тимбилдинг
Спортивные состязания с элементами веревочного курса
Экстремальный  и тд.
    Мы предлагаем множество площадок для проведения различных тематических тимбилдингов всевозможных форматов: - Арт-тимбилдинг Спортивные состязания с элементами веревочного курса Экстремальный и тд.
  • Всероссийская школа организаторов и координаторов "Event менеджмент" - это онлайн-школа для тех, кто хочет заниматься организацией событий. Курс состоит из 20 вебинаров от гуру event-индустрии России
    Всероссийская школа организаторов и координаторов "Event менеджмент" - это онлайн-школа для тех, кто хочет заниматься организацией событий. Курс состоит из 20 вебинаров от гуру event-индустрии России
  • Компания "Юнистайл" предлагает поиграть в онлай-игру "Темные хроники", погрузиться в мир запутанных и пугающих историй, загадок прошлых столетий и детективных расследований.
    Компания "Юнистайл" предлагает поиграть в онлай-игру "Темные хроники", погрузиться в мир запутанных и пугающих историй, загадок прошлых столетий и детективных расследований.

Отзывы о Юнистайл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юнистайл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

event

дизайн

smm

сайты

медиа

обучение персонала
Организуем события.
Создаем условия для продуктивного взаимодействия с партнерами, клиентами и сотрудниками.
Усиливаем узнаваемость бренда.
Готовим профессиональные кадры для вашей компании и НКО.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Юнистайл из Калининграда может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Организация выездных праздников, Услуги эвент-агентств, Организация девичников и мальчишников. Расположена по адресу ул. Мусорского, д. 19 в Калининграде. Связаться с представителем фирмы Юнистайл, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (921) 7100035, на официальном сайте www.unistylegroup.ru.