Весовые Технологии ООО

ООО Весовые Технологии
Компания ООО "Весовые Технологии" является представителем ведущих производителей промышленного весового оборудования.
отзывов пока нет
+7 (4852) 370114
Выставочная улица, д. 8, Калининград, 236006
  • +7 (4852) 370114
  • +7 (905) 639-42-96

Сайт: www.scale76.ru

Выставочная улица, д. 8
Калининградская область, Калининград, Россия, 236006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Весовые Технологии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Весовые Технологии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Весовые Технологии" - компания в , занимающаяся продажей, поставками, профессиональным ремонтом, техническим обслуживанием весового оборудования в промышленности и торговле. Стаж работы специалистов компании в области ремонта и обслуживания составляет более 8 лет. Работники нашей компании имеют высокий образовательный уровень в области механики и радиоэлектроники, за время деятельности мы освоили все типы электронной и механической весоизмерительной техники отечественных и зарубежных производителей. Наличие квалифицированных специалистов, материально-технической базы и образцовых средств измерений позволяет производить ремонт и техническое обслуживание весоизмерительной техники любой сложности.
 В настоящее время от бесперебойной работы оборудования напрямую зависит успех деятельности предприятия торговли и производства. Современные весы и весовое оборудование представляют собой сложные технические изделия, которые, в отличие от бытовой техники, требуют регулярного внимания со стороны технического специалиста в течение всего срока эксплуатации с момента проведения монтажных и пуско-наладочных работ. Работая в сотрудничестве с сервисным центром по ремонту весового оборудования ООО "Вестех-Сервис", имеющего большой опыт работ в ремонте и монтаже весового оборудования. Предлагаем следующие виды услуг.
 - Подготовка и проведение поверки весов всех типов, находящихся в эксплуатации на рынках, торговых зонах, на промышленных предприятиях без остановки торговли или технологического процесса, по согласованному графику.
- Экспресс-ремонт с поверкой. Обслуживание весов в первоочередном порядке за дополнительную оплату на месте эксплуатации для индивидуальных предпринимателей.
- Обслуживание по договорам технического обслуживания (разовые, ежемесячные, квартальные, долгосрочные).
- После произведенного ремонта действует гарантия на выполняемые работы 3 месяца.
- Монтаж весов автомобильных механических и электронных, модернизация весов механических.
- Ремонт, настройка дозаторов механических и электронных.
- Поставка весового оборудования различных производителей.
- Монтаж, ремонт весов автомобильных как электронных и механических.
- Организация и проведения поверки весов вагонных.
 С 2009 года наша компания начала занимается поставкой и продажами весового оборудования. Имея большой практический опыт работ по ремонту весового оборудования и основываясь на нем, мы предлагаем нашим клиентам наиболее надежное весовое оборудование.
Наличие своего сервисного центра, позволяет произвести гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт электронных весов различных производителей. Мы обеспечиваем подключение и установку оборудования, консультации по его использованию и эксплуатации.
Сервисные инженеры проходят обучение по ремонту и сервисному обслуживанию весового оборудованию на фирмах производителях и имеют именные сертификаты.
Компания ООО "Весовые Технологии" является представителем многих ведущих производителей промышленного, торгового и лабораторного весоизмерительного оборудования. Напрямую работая с производителями, мы осуществляем продажу оборудования по ценам заводов изготовителей. Наличие договоров о сотрудничестве с непосредственными поставщиками зарубежного оборудования позволяет нам своевременно произвести поставку клиенту. 
Мы уверены в том, что сотрудничество с нами позволит Вам решить все возникающие вопросы, связанные с приобретением и обслуживанием предлагаемого нами оборудования.
 Мы стремимся расширять возможности и стараемся опережать ваши требования и запросы, постоянно совершенствуя услуги и качество обслуживания. И увеличивая ассортимент поставляемого оборудования. Мы хотим, чтобы образ действий нашей компании вызывал доверие и уважение клиентов.
Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в выборе весового оборудования в зависимости от конкретных требований.
Основываясь на опыте по ремонту весового оборудования, мы предлагаем наиболее надежное и качественное весовое оборудование
Звоните нам! Мы всегда готовы Вам помочь!

Добавить фото

Товары и услуги

Мы производим продажу, монтаж, ремонт, поверку автомобильных весов

Кратко об организации

Фирма ООО Весовые Технологии из Калининграда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Весы и весовое оборудование. Находится по адресу Выставочная улица, д. 8 в Калининграде. Связаться с контактным лицом организации Весовые Технологии по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.scale76.ru, по почте vestex76@mail.ru, с помощью телефонов +7 (4852) 370114, +7 (905) 6394296.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4012) 984430
Ольштынская, 5
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4012) 986878
Балтийская, 24
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисный центр
+7 (40153) 21414
Светлогорск, Калининградский проспект, 3а
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (4012) 534888
Московский проспект, 40
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (4012) 333777
Старшины Дадаева, 1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (4012) 333777
Ленинский проспект, 133