Музей ЯНТАРЬ-ЗДОРОВЬЕ

 Музей ЯНТАРЬ-ЗДОРОВЬЕ
Туристическая ярмарка - янтарь. Музейный комплекс из различных экспозиций.
отзывов пока нет
+7 (902) 250-54-42
Ул. Октябрьская, 3-А, Калининград, 236006
Ул. Октябрьская, 3-А
Калининградская область, Калининград, Россия, 236006
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Фотогалерея

  • Ископаемая лечебная соль балтийского протоморя. Своими составом и лечебными свойствами эквивалентна солям Мертвого моря (Израиль). Может быть использована для домашнего употребления (ванны)
    Ископаемая лечебная соль балтийского протоморя. Своими составом и лечебными свойствами эквивалентна солям Мертвого моря (Израиль). Может быть использована для домашнего употребления (ванны)
  • Оригинальные подарки из Калининграда
    Оригинальные подарки из Калининграда
  • Фото компании  Музей ЯНТАРЬ-ЗДОРОВЬЕ 3
  • Пулемет МАКСИМ и противотанковое ружьё ПТРД. Фрагмент экспозиции ФОРТ №13
    Пулемет МАКСИМ и противотанковое ружьё ПТРД. Фрагмент экспозиции ФОРТ №13
  • Сергей Петров - автор уникальных технологий переработки янтаря и выработки на его основе ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЫ
    Сергей Петров - автор уникальных технологий переработки янтаря и выработки на его основе ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЫ
  • Стенд представляющий производственные аспекты выработки янтарной кислоты
    Стенд представляющий производственные аспекты выработки янтарной кислоты
  • Часть экспозиции музея ЯНТАРЬ-ЗДОРОВЬЕ
    Часть экспозиции музея ЯНТАРЬ-ЗДОРОВЬЕ
  • Виллис. Фрагмент экспозиции ФОРТ №13
    Виллис. Фрагмент экспозиции ФОРТ №13
  • Образцы продуктов переработки янтраля
    Образцы продуктов переработки янтраля
  • Модель танка Т34
    Модель танка Т34
  • Экспозиция Янтарных картин
    Экспозиция Янтарных картин

Отзывы о Музей ЯНТАРЬ-ЗДОРОВЬЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Музей ЯНТАРЬ-ЗДОРОВЬЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ОКТЯБРЯ
2020
Изображение новости

В нашем музейном комплексе есть экскурсии! Для вас имеется возможность не просто пройтись и посмотреть все экспонаты, а послушать о каждой экспозиции от профи своего дела. Каждая экспозиция, каждая деталь нашего комплекса это отдельная история. И слушать эти истории можно вечно.

О компании

Музей «ЯНТАРЬ – ЗДОРОВЬЕ», это на сегодняшний день единственная в мире экспозиция в таком формате, на которой представлена полная информация о возможностях оздоровления янтарной кислотой, о косметическом применении продуктов переработки янтаря, о пользе янтаря, об истории лечения янтарем, полезных свойствах, приписываемых янтарным бусам и кулонам.

Также в музее представлены экспозиции, открывающие новые грани Калининграда:
• Кофе-буфет «НАЗАД В СССР». Наше кафе порадует вас вкусным шашлыком, домашней выпечкой, потрясающе вкусными десертами, а ещё у нас есть настоящее мороженое, как в СССР.
Добро пожаловать к столу.
• Форт №13. выставка, посвященная штурму Кенигсберга. Экспозиция «Форт №13» даёт шанс прикоснутся к истории своими руками, увидеть шоу реконструкторов, подержать настоящие экземпляры вооружения времён ВОВ, отведать армейского бутерброда с чаем и солдатской кашей.
А реконструкторы проведут познавательную экскурсию по всему что представлено на витринах и расположено в павильоне.
• Шоу — дегустация янтарных продуктов С. Петрова. Янтарная кислота, голубая глина, соли, масла и многое другое. Всё это можно попробовать здесь.
Всё покажет и обо всём расскажет сам Сергей Викторович Петров.
Если вы никогда не слышали про хлеб с добавлением янтаря, то вам об этом расскажет Антон Зайцев и его «Магия вкуса». Но лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть
• Художественная галерея для туристов “Море Внутри”. Картины креативных художников Калининграда (современные композиции и авангард)
• Выставка «Калининград «До и После» на основе книг историка Владимира Воронова, посвящённые Кёнигсбергу-Калининграду. В данном разделе вы можете увидеть изображения двух эпох в истории города. Описание зданий и улиц Кёнигсберга, это позволит Вам расширить знания о истории города и его топонимике.
Фотографии сделаны с одинакового ракурса, что даёт возможность проследить изменения облика города
• Музей миниатюр ВМФ СССР
• Сувениры и подарки из янтаря.

Товары и услуги

В нашем комплексе представлено:
1. Экскурсии в группах с дегустацией/без
2. Индивидуальные экскурсии с дегустацией/без
3. Янтарные сувениры и подарки
4. "Кафе - буфет" чай/кофе/перекус
5. Продажа художественных картин
  • 20 ОКТ
    В нашем музейном комплексе есть экскурсии! Для вас имеется возможность не просто пройтись и посмотреть все экспонаты, а послушать о каждой экспозиции от профи своего дела. Каждая экспозиция, каждая деталь нашего комплекса это отдельная история. И слушать эти истории можно вечно.

Кратко об организации

Фирма Музей ЯНТАРЬ-ЗДОРОВЬЕ из Калининграда предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Магазины подарков и сувениров, Развлекательные экскурсии, Выставочные залы. Находится по адресу Ул. Октябрьская, 3-А в Калининграде. Связаться с контактным лицом организации Музей ЯНТАРЬ-ЗДОРОВЬЕ по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес muzei.kaliningrad@yandex.ru, на web-странице entertainment-kgd.ru, через сайт , по номеру +7 (902) 2505442.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Творческое объединение калининградских художников и мастеров
+7 (4012) 697365
Ленинский проспект, 17а-23а
Оставьте отзыв первым
ИП Шевчук А.А.
+7 (4012) 930535
Советский проспект, 13-17
Оставьте отзыв первым
продажа воздушных шаров, товаров для праздников, гелия. Оформление праздников воздушными шарами, печать на шарах. ИП Кузьмин В.В.
+7 (911) 452-97-48
улица Дзежинского, д. 19
Оставьте отзыв первым
Цветочный салон
+7 (905) 243-91-29
Космонавта Леонова, 36
Оставьте отзыв первым
Ювелирная студия
+7 (4012) 521358
Театральная, 36-40
Оставьте отзыв первым
Магазин цветов
+7 (952) 056-96-58
Интернациональная, 76