"Точные Науки" ООО

ООО "Точные Науки"
Олимпиады по физике, математике, химии, информатике.
отзывов пока нет
+7 (950) 671-57-95
ул. Радистов, д. 33, Калининград, 236010
ул. Радистов, д. 33
Калининградская область, Калининград, Россия, 236010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Точные Науки", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Точные Науки", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школьная олимпиада "Точные Науки" – это онлайн олимпиады по физике, математике, химии, информатике. Кроме олимпиад, мы проводим внеклассные занятия, конкуры, тесты. Мы создаем образовательные программы, которые помогут школьникам успешно подготовиться к поступлению в ВУЗ.
Наш сайт полезен не только ученикам, но и учителям. Задания, которые составляются и проверяются профессиональными методистами и учителями, уникальны и занимательны, способны увлечь любого школьника. Вопросы помогают мотивировать ребят узнавать новое и развиваться интеллектуально. Вам гарантирован гибкий подход, максимум удобств, а также идеальная простота обращения с нашими материалами, что позволит любому ученику без труда проверить свои знания!

Кратко об организации

Организация ООО "Точные Науки" из Калининграда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Подготовительные курсы. Расположена по адресу ул. Радистов, д. 33 в Калининграде. Связаться с представителем фирмы "Точные Науки", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail admin@fizmat-five.ru, по телефону +7 (950) 6715795, на сайте fizmat-five.ru.