"IQ007 Школа скорочтения" Калининград

 "IQ007 Школа скорочтения" Калининград
Сеть центров дополнительного образования для детей от 4 лет.
отзывов пока нет
+7 (999) 255-80-07
переулок Малый, дом 29, Калининград
переулок Малый, дом 29
Калининградская область, Калининград, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 19 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "IQ007 Школа скорочтения" Калининград

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "IQ007 Школа скорочтения" Калининград. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - это сеть центров дополнительного образования для детей от 4 лет, подростков и взрослых.
Наши специалисты разработали эффективные методики, позволяющие детям и взрослым не только освоить навык быстрого чтения, но и развить такие важные составляющие интеллекта, как:
👍 внимание
👍 все виды памяти
👍 логику
👍 воображение
👍 скорость восприятия
Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, развить навыки работы с большими объёмами различной информации, так необходимые в современном мире.
На сегодняшний день обучение в Школе IQ007 прошли более 80 000 учеников, открыто 325 Школ в разных регионах России и СНГ.

Мы подготовили для Вас и Вашего ребенка три направления:

📖 Курс скорочтения
На этом курсе мы покажем, что вы и ваш ребенок можете читать быстрее, лучше понимать прочитанное, правильно работать с текстами, а также запоминать, пересказывать прочитанное близко к тексту. Занятия позволят увеличить объем памяти, развить мышление, логику и внимание.🤓

🔢 Курс ментальной арифметики
Этот курс для тех, кто хочет решать сложные математические задачи в уме, а именно складывать, вычитать, умножать и делить однозначные, двузначные и даже трехзначные числа. И это все в уме!😨 Сформируем фотографическую память и наблюдательность, разовьем логическое и творческое мышление и здесь ещё не всё 😉

✍🏻 Курс каллиграфии
Мы понимаем, Ваш почерк безупречный, но ведь нет предела совершенству😊 Мы научим, вашего школьника красиво писать и Ваш учитель русского языка и литературы будет в восторге🤓

Хотите узнать, как воспитать гения?

Запишитесь на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие в Школу IQ007!

Фото

Кратко об организации

Фирма "IQ007 Школа скорочтения" Калининград из Калининграда предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Детские развивающие центры, Дополнительное образование взрослых, Подготовка к школе. Компанию можно найти по адресу переулок Малый, дом 29 в Калининграде. Связаться с представителем организации "IQ007 Школа скорочтения" Калининград по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте iq007.ru, по телефону +7 (999) 2558007, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Робототехника и программирование для детей
+7 (4012) 658638
Ленинский проспект, д. 16