"Левел ап" ООО

ООО "Левел ап"
Языковой центр для взрослых и подростков
отзывов пока нет
+7 (902) 423-34-64
Улица Черняховского, 6, офис 11, Калининград, 236022
Улица Черняховского, 6, офис 11
Калининградская область, Калининград, Россия, 236022
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 52 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-15:00

Фотогалерея

Отзывы о "Левел ап", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Левел ап", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 10 000 до 55 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

В нашу команду ищем классного и креативного преподавателя по китайскому языку! Мы предлагаем внутреннее обучение, быстрый набор групп, курирование и поддержка. Развивайтесь вместе с нами! Зарплата почасовая, есть премиальные. Ждем Вас в нашу команду!

Заработная плата
от 10 000 до 55 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

В нашу команду ищем классного и креативного преподавателя по турецкому языку! Мы предлагаем внутреннее обучение, быстрый набор групп, курирование и поддержка. Развивайтесь вместе с нами! Зарплата почасовая, есть премиальные. Ждем Вас в нашу команду!

Заработная плата
от 10 000 до 55 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

В нашу команду ищем классного и креативного преподавателя по корейскому языку! Мы предлагаем внутреннее обучение, быстрый набор групп, курирование и поддержка. Развивайтесь вместе с нами! Зарплата почасовая, есть премиальные. Ждем Вас в нашу команду!

О компании

Вам нужен китайский для работы или французский для переписки с друзьями? Ваши цели становятся нашими целями!
Мы набираем группы круглый год, что позволяет Вам начать обучение уже сейчас!
Наши опытные преподаватели строят уроки таким образом, чтобы ученики постоянно отрабатывали полученные знания в живой речи друг с другом! Мы понимаем, что в современных условиях люди постоянно заняты делами, семьей, рутиной, поэтому наш фокус- максимально эффективно отработать на уроке, чтобы дома Вам осталось только повторить! А если не удалось выделить на это время- не беда! Мы все повторим вместе, легко, интересно и без особых усилий!
Запишитесь на пробное занятие уже сейчас, начните заниматься уже ЗАВТРА!

Фото

Товары и услуги

Мы предлагаем языковые курсы для взрослых и детей! У нас можно изучать более 10 языков! А также помогаем школьникам подтянуть знания по любому школьному предмету!
Языки в нашем центре:
-английский
-немецкий
-испанский
-французский
-корейский
-китайский
-японский
-турецкий
-румынский
-литовский

Вакансии

3
Опыт работы — 1-3 года Образование — высшее
В нашу команду ищем классного и креативного преподавателя по китайскому языку! Мы предлагаем внутреннее обучение, быстрый набор групп, курирование и поддержка. Развивайтесь вместе с нами! Зарплата почасовая, есть премиальные. Ждем Вас в нашу команду!

Кратко об организации

Организация ООО "Левел ап" из Калининграда может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Курсы английского языка, Курсы немецкого языка, Курсы испанского языка. Фирму можно найти по адресу Улица Черняховского, 6, офис 11 в Калининграде. Связаться с контактным лицом фирмы "Левел ап", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.levelupschool.ru, по почте levelupschool@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (902) 4233464.