Новые шторы

 Новые шторы
Салон-ателье по пошиву штор и текстиля для дома
отзывов пока нет
+7 (900) 349-25-90
ул. Нарвская, д. 112 (ТЦ "Балтийская галерея"), Калининград, 236029
ул. Нарвская, д. 112 (ТЦ "Балтийская галерея")
Калининградская область, Калининград, Россия, 236029
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 39 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – 10:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о Новые шторы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новые шторы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В создании гармоничного интерьера помещения выбор внешнего вида окон играет далеко не последнюю роль. От вашего выбора будет зависеть многое - будет ли поставлена элегантная точка в дизайне с помощью подходящих портьер или возникнет ощущение диссонанса из-за неправильно подобранного фасона или неуместного оттенка текстиля. Салон-ателье «Новые Шторы» предлагает пошив штор на заказ. Создаем модели по индивидуальному дизайну. У нас можно заказать шторы для гостиной, спальни, кухни и других помещений. Выезд дизайнера. Мы так же занимаемся пошивом прочего текстиля для дома - покрывала для диванов и кроватей, чехлы для стульев, скатерти и многое другое.

Фото

Товары и услуги

Шторы на заказ, пошив штор на заказ, пошив штор на заказ в Калининграде, текстиль на заказ в Калининграде, Шторы для гостиной, пошив штор для кухни, пошив штор для спальни, пошив штор в современном стиле, римские шторы, римские карнизы, тюль, аксессуары для штор, пошив покрывал, пошив скатертей, пошив ламбрекенов, пошив текстиля для ресторанов, пошив чехлов на стулья, пошив чехлов на диваны и кровати

Кратко об организации

Фирма Новые шторы из Калининграда предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Римские шторы, Кухонные занавески, Классические шторы. Находится по адресу ул. Нарвская, д. 112 (ТЦ "Балтийская галерея") в Калининграде. Связаться с контактным лицом организации Новые шторы по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес shtorigut@mail.ru, на web-странице salonshtor39.ru, через сайт , по номеру +7 (900) 3492590.