Неостиль проектирование ООО

ООО Неостиль проектирование
Паспорт фасадов (или паспорт фасада), изготовление и согласование паспортов фасадов, паспортизация фасадов, в Калининграде и Калининградской области, дизайн проекты
отзывов пока нет
+7 (4012) 576161
Гвардейский проспект, дом 15, Калининград, 236022
  • +7 (4012) 576161 — Телефон

Сайт: www.2you.mobi

Гвардейский проспект, дом 15
Калининградская область, Калининград, Россия, 236022
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пт Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Неостиль проектирование, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Неостиль проектирование, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Неостиль» с 2008 года успешно работает на калининградском рынке по разработке и согласованию в причастных организациях паспортов фасадов объектов капитального строительства (Паспорт фасада). Наши сотрудники это дипломированные специалисты. Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами для проведения работ по разработке Паспортов фасадов.

На сегодняшний день нами разработано и согласовано более 1000 Паспортов фасадов зданий, в том числе более 70% зданий дошкольных учреждений и более половины зданий средних образовательных учреждений. Кроме того, нами разработаны Паспорта фасадов на здание городской администрации и всех районных администраций города Калининграда. Все работы по разработке и согласованию паспортов фасадов, а также проектов на изменения фасадов мы выполняем в соответствие с действующими в Калининградской области нормативными документами. Хотелось бы отметить и тот факт, что нашей компанией успешно разрабатываются и согласовываются Паспорта фасадов на здания, являющиеся памятниками культурного наследия.

За годы работы по паспортизации фасадов в нашей организации отработаны все процедуры разработки и согласования, поэтому все возникающие проблемы мы решаем в максимально короткие сроки. Помимо качества нашей работы, основным достоинством по отношению к конкурентам мы считаем гибкий, индивидуальный подход к каждому Заказчику. Мы всегда найдем пути для того чтобы сотрудничество с нами было самым выгодным для Вас.

Товары и услуги

Паспорта фасадов, паспорт фасада, паспортизация фасадов, архитектурно-планировочные и эксплуатационные показатели фасада объекта капитального строительства, акт приемки фасада объекта капитального строительства после ремонта, акт результатов осмотра фасада объекта капитального строительства, чертежи фасадов, выполненные в масштабе и цветном изображении, ситуационная схема, колерный лист (расколеровка фасада), технический паспорт на объект капитального строительства, поэтажные планы и планы кровли или чердачных помещений на здание или сооружение, генеральный план земельного участка, относящегося к объекту капитального строительства, дизайн проекты, согласование ограждений (заборов), согласование наружной рекламы, согласование рекламы на фасадах

Кратко об организации

Компания ООО Неостиль проектирование из Калининграда предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Фасадные работы, Строительные компании, Архитектурные организации. Организацию можно найти по адресу Гвардейский проспект, дом 15 в Калининграде. Связаться с контактным лицом компании Неостиль проектирование по всем вопросам вы можете письмом на адрес pasport39@neo39.ru, по номеру +7 (4012) 576161, через сайты , , на web-странице www.2you.mobi.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4012) 521002
Калининград
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (4012) 391486
Александра Невского, 230Б
Оставьте отзыв первым
Строительные материалы для кровли и фасада.
+7 (4012) 391823
Люблинское шоссе 2
Оставьте отзыв первым
Студия
+7 (911) 459-04-48
Сержанта Колоскова, 12
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (4012) 378315
Дмитрия Донского, 7-11
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (4012) 920630
Согласия, 44а