Кондитерский ДОМ ООО

ООО Кондитерский ДОМ
Современная кондитерская, которая вкладывает душу и любовь в торты и десерты.
отзывов пока нет
+7 (963) 738-55-18
Фрунзе, 51, Калининград, 236016
Фрунзе, 51
Калининградская область, Калининград, Россия, 236016
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Кондитерский ДОМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кондитерский ДОМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 30 000 до 55 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

  Обязанности:

- Распечатка нарядов для выпекания;- Выпечка бисквитов;- Выпечка пряников;- Выпечка основ для капкейков;- Выпечка макаронс;

 

  Требoвания:

- Приветcтвуетcя наличиe спец. oбразoвания;- Опыт paбoты приветствуeтcя; - Обучeниe в т.ч. и для студентов, ocвающих дaнную спeциальноcть (кoндитер, повар-кондитер и др.);- Желание работать и развиваться в данной сфере.

  Условия:

- График работы 5/2 с 09:00 по 18:00;- Зарплата от 30 000 рублей + премия , возможны подработки;- Предоставление форменной спец.одежды.- Работа в центре города Кройц-Аптека, Фрунзе, 51

О компании

Кондитерский ДОМ – это современная сертифицированная кондитерская, которая вкладывает душу и любовь в торты и десерты, черпая вдохновение в мировых тенденциях и модных веяниях.

Наша цель - клиентоориентированность. Поэтому если вы не нашли нужный торт, просто свяжитесь с нами и мы обсудим ваш индивидуальный заказ.

Наши торты и кондитерские изделия выпекаются по собственной технологии, во время которой используются только натуральные ингредиенты, что сделает ваш праздник незабываемо вкусным.

Товары и услуги

7 причин, почему нас выбирают:

1. Доступная цена. Цены начинаются от 900 руб/кг.

2. Мы гарантируем достойное соотношение цены и качества за счет собственного производства можем предложить доступную цену на наши торты за счет собственного производства, команды кондитеров и оптовой закупки ингредиентов.

3. Готовим торты в короткие сроки, бенто-тортики от 90 мин, индивидуальные торты за срок от 24 часов.

4. Мы готовим только из натуральных ингредиентов БЕЗ ароматиза торов и порошковых бисквитов, поэтому вы можете быть уверены в безопасности нашей продукции.

5. Мы делаем торты вручную, любой сложности и дизайна. Они подойдут для любого праздника: день рождения (для мужчин, для женщин, для детей), свадьба, корпоратив или даже просто без повода.

6. Мы делаем нестандартные и эффектные торты, готовы воплотить любой дизайн в реальность по желанию заказчика или создать новый эскиз.

7. Мы предлагается более 18 эксклюзивных начинок, а также можем разрабатывать начинки в соответствии с пожеланиями клиента.



Популярные запросы тортов
Свадебные торты, свадебные, свадьба, Торты на юбилей, Торты для мужчин и для женщин, Детские торты, Сладкий стол, 14 февраля, день защитника, 8 марта, девичник, мальчишник, Рафаэлло, сникерс , медовик, метрика, на выписку, новорождённой, куличи, эклеры, пирожные, профитроли, сырки творожные, торт на 1 сентября, чизкейк, чизкейк на заказ, Торты на заказ, Домашние тортики за 90 мин, Прикольные Торты на заказ, Торты с надписями, Классический свадебный торт, Свадебные торты в стиле Омбре

Вакансии

1
Младший помощник кондитера — з/п от 30 000 до 55 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — среднее специальное
Обязанности:- Распечатка нарядов для выпекания;- Выпечка бисквитов;- Выпечка пряников;- Выпечка основ для капкейков;- Выпечка макаронс; Требoвания:- Приветcтвуетcя наличиe спец. oбразoвания;- Опыт paбoты приветствуeтcя; - Обучeниe в т.ч. и для студентов, ocвающих дaнную спeциальноcть (кoндитер, повар-кондитер и др.);- Желание работать и развиваться в данной сфере. Условия:- График работы 5/2 с 09:00 по 18:00;- Зарплата от 30 000 рублей + премия , возможны подработки;- Предоставление форменной спец.одежды.- Работа в центре города Кройц-Аптека, Фрунзе, 51

Кратко об организации

Фирма ООО Кондитерский ДОМ из Калининграда предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Торты и пирожные, Торты на заказ, Доставка тортов. Компанию можно найти по адресу Фрунзе, 51 в Калининграде. Связаться с представителем организации Кондитерский ДОМ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (963) 7385518, в социальной сети , на сайте kdom.ru, по e-mail info@kdom.ru.