"Бразилия"

 "Бразилия"
Клиника пластической хирургии
отзывов пока нет
+7 (800) 550-81-39
ул. Воздушная, 60А, Калининград, 236010
  • +7 (800) 550-81-39 — +7 (4012) 33-17-37

Сайт: clinic-brazil.ru

ул. Воздушная, 60А
Калининградская область, Калининград, Россия, 236010
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о "Бразилия"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бразилия". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
ДЕКАБРЯ
2020
Пластика носа

Ринопластика в Калининграде является самым популярным направлением пластической хирургии. Очень многие пациенты, недовольные формой своего носа, обращаются к пластическим хирургам клиники «Бразилия».

О компании

Специализированная клиника пластической хирургии и косметологии «Бразилия» открылась 12 октября 2000 года в Калининграде. На сегодня в нашей клинике производится более 150 видов пластических эстетических операций. Представлены все виды косметологических услуг: аппаратная косметология, лазерная косметология, инъекционная косметология, большой спектр уходовых процедур за лицом и телом.

Не каждая европейская клиника имеет такой широкий спектр медицинских услуг.

ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ КЛИНИКИ ИМЕЮТ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ОПЫТА.

За период существования клиники нашими хирургами произведено более 25 000 пластических операций.
Пластические хирурги КМН Олег Бахтияров и Иван Суров вошли в число лучших хирургов мира, удостоенных членства в международном обществе пластических и эстетических хирургов ISAPS с сентября 2007 года. Они являются дествительными членами российского общества ОПРЭХ.

Обладателями многочисленных дипломов и сертификатов, участниками крупнейших международных конгрессов и симпозиумов по пластической хирургии в различных странах мира (Австрия, Австралия, Аргентина, Бразилия, Германия, Испания, Чили, Франция, Швеция, ЮАР, Япония, Португалия, США и т.д.). Хирурги клиники проводили показательные операции в клиниках Польши, Германии и Литвы.

В клинике только лучшее оборудование, исключительно профессиональная команда, которая работает используя передовые технологии и самые эффективные методики.

В клинике функционирует отделение гинекологии, где представлены все виды интимного омоложения и лечения как эстетических проблем, так и проблем функциональности.

Также в клинике представлен широкий спектр мужской интимной пластики.

В отделении отоляриногологии клиники специалисты ЛОР выполняют как малоинвазивные операции в амбулаторных условиях под местной анестезией, так и сложные лор-операции под наркозом в условиях стационара.

В клинике есть отделение косметологии, где представлен большой спектр лазерного омоложения (высокотехнологичным лазерным оборудование от мирового производителя DEKA), инъекционная косметология, нитевые лифтинги, аппаратная косметология, множество уходовых процедур за лицом и телом.

Также работает салон красоты.

Высокий класс предоставляемых клиникой услуг, профессионализм и опыт сотрудников, которые постоянно совершенствуют свой уровень мастерства обусловливает ее широкую популярность и авторитет не только у российских, но и у зарубежных пациентов.

Мечтаете о том, чтобы сделать пластическую операцию?
Посмотрите интервью с пластическим хирургом клиники «Бразилия» кмн Олегом Равильевичем Бахтияровым и узнайте ответы на важные вопросы при выборе клиники и доктора.

Товары и услуги

Пластика лица и шеи
Коррекция мягких тканей лица, помогает устранить их провисание, восстановить четкость овала, дает выраженный эффект омоложения.
Отопластика
Коррекция формы и размера ушных раковин, устранение лопоухости, асимметрии, последствий травм и врожденных дефектов.
Блефаропластика
Все виды пластики век: верхняя, нижняя, круговая, трансконъюктивальная, лазерная. Устранение морщин, мешков (припухлостей) под глазами, омоложение взгляда.
Ринопластика
Коррекция формы, размеров носа и носового дыхания, восстановление после травматических повреждений и операций.
Маммопластика
Увеличение, уменьшение, коррекция формы груди, устранение асимметрии и возрастных изменений, подтяжка груди после родов.
Пластика тела
Комплекстная пластика тела. Операция “плоский живот”.
Интимная пластика
Интимная пластика в настоящее время является одним из самых прогрессивных направлений в эстетической медицине.
https://clinic-brazil.ru/plasticheskaja-hirurgija/
  • 18 ДЕК
    Ринопластика в Калининграде является самым популярным направлением пластической хирургии. Очень многие пациенты, недовольные формой своего носа, обращаются к пластическим хирургам клиники «Бразилия».

Кратко об организации

Организация "Бразилия" из Калининграда может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Пластические хирурги, Маммопластика, Липосакция. Расположена по адресу ул. Воздушная, 60А в Калининграде. Связаться с представителем фирмы "Бразилия", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте clinic-brazil@yandex.ru, при помощи телефона +7 (800) 5508139, на официальном сайте clinic-brazil.ru.