Бобас ООО

ООО Бобас
Продажа колясок
отзывов пока нет
+7 (911) 451-94-96
ул. Басейная, д. 53, Калининград
ул. Басейная, д. 53
Калининградская область, Калининград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Бобас, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бобас, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детские коляски уникального качества !Новинки на Российском рынке! Мы являемся генеральным дистрибьютером оригинальных детских колясок известного и надежного европейского брэнда "SOJAN". Предлагаем ОПТОМ большой выбор различных моделей колясок: Boxter, GTR, Bobas Car, BB Car, Kadjar, X-Trail. Весь товар сертифицирован и поставляется в Россию от официального производителя, с гарантией высокого качества и безопасности колясок. Доставка колясок в любой регион России из Калининграда транспортной компанией ПЭК

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Бобас из Калининграда может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для мам и будущих мам. Расположена по адресу ул. Басейная, д. 53 в Калининграде. Связаться с представителем фирмы Бобас, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (911) 4519496.