АВТОТОР

 АВТОТОР
отзывов пока нет
+7 (4012) 448969
Транспортный туп., 10, Калининград, 236028
Транспортный туп., 10
Калининградская область, Калининград, Россия, 236028
Показать на карте

Отзывы о АВТОТОР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТОТОР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алина
Алина

Здравствуйте! Я учусь на 1 курсе факультета таможенное дело, и было дано задание, Если можно, я бы хотела спросить у вас (Автотор), есть ли у вас какие-либо вопросы к таможне Калининградской области, или проблемы. которые они должны как-нибудь решить, связанные с перевозкой товаров, или что-то в этом роде? Если вы сможете ответить на этот вопрос, я буду вам сильно благодарна!!! Так как в интернете не могу найти этой информации!

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

скажите пожалуйста у вас есть вакансии рабочего?мне очень нравится деятельность вашей организации!с уважением Дмитрий

Аватар пользователя Игорь Парыгин
Игорь Парыгин

Доброго времени суток. В СМИ сейчас много информации о создании нового автокластера в Калининграде. Подскажите, пожалуйста, когда планируется набор персонала на новые заводы на инженерные и руководящие места. Какая планируется средняя зарплата и будет ли поддержка с предоставлением жилья? Какой будет график?

Аватар пользователя Петр Семенович
Петр Семенович

О дубликате ключа

Год назад купил Шевролет Лачетти универсалё При покупке установил сигнализацию, но при этом был испорчен 2-ой ключ - изъята микросхема. Можно ли у Вас заказать дубликат ключа, если да, то цена вопроса с пересылкой по почте и сроки ? Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АВТОТОР из Калининграда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автомобильные заводы. Расположена по адресу Транспортный туп., 10 в Калининграде. Связаться с представителем фирмы АВТОТОР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74012448969, на сайте www.avtotor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4012) 436774
Московский проспект, 175
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (4012) 590002
Магнитогорская, 4