"Абсолют Строй Проект" ООО

ООО "Абсолют Строй Проект"
Строительная компания
отзывов пока нет
+7 (4012) 386525
Гвардейский проспект, дом 15, Калининград, 236022
Гвардейский проспект, дом 15
Калининградская область, Калининград, Россия, 236022
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 4:05
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "Абсолют Строй Проект", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Абсолют Строй Проект", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В ООО «Абсолют-Строй-Проект» собрана команда высококлассных профессионалов, персонально отвечающих за свой участок работы. Мы специализируемся на возведении частных домов под ключ по собственным и предоставленным заказчиком работ проектам. Четкая координация между строительными бригадами различного направления позволяет нам возводить коттеджи, частные дома и дачи в кратчайшие сроки. Отвечающие за строительство объекта специалисты компании не допускают задержек с поставками материалов и отклонений от утвержденного графика работ.
Независимо от сложности здания, мы гарантируем строгое соблюдение контракта. За годы успешной работы на строительном рынке Калининграда и области, сотрудниками ООО «Абсолют-Строй-Проект» введены в строй сотни жилых домов, многие из которых стали настоящей достопримечательностью региона. Обратившись в нашу компанию вы получите:
-полноценную гарантию качества выполненных работ;
-широкий спектр современных строительных услуг;
-низкие сроки сдачи объекта, независимо от сложности работ;
-оригинальные, нигде более не встречающиеся архитектурные решения;
-энергосберегающие и экологически чистые технологии строительства;
-низкие цены на все виды работ и строительные материалы.
Огромный опыт в строительстве индивидуального жилья под ключ вывел ООО «Абсолют-Строй-Проект» в лидеры региона в своей сфере. Нам доверяют известные не только в Калининграде и области, а также далеко за ее пределами публичные люди.
Для нас нет малозначимых и второстепенных клиентов. Мы никогда не отказываем клиентам, которым требуются ремонтно-строительные работы различного направления в частных домах и квартирах. Независимо от типа работ, мы строго соблюдаем сроки и качество их проведения.
Наши цены строительства дома, ремонта, отделки дома весьма адекватны и конкуренты высокому качеству строительных услуг на рынке Калининградской области.
Всегда будем рады Вам помочь в создании комфортного, теплого и уютного дома под ключ в Калининграде, в Калининградской области.
А так же:
Строительство домов, бань, проектирование, дренажные системы, крыши. Кладка кафеля, штукатурка стен, выравнивание потолков, шпатлёвка , покраска. Работы с гипса картоном ниши, арки , много уровневые потолки любой сложности. Электро и сантехмонтаж сварочные работы любой сложности. Дизайн проект

Товары и услуги

Строительство домов, бань, проектирование, дренажные системы, крыши. Кладка кафеля, штукатурка стен, выравнивание потолков, шпатлёвка , покраска. Работы с гипса картоном ниши, арки , много уровневые потолки любой сложности. Электро и сантехмонтаж сварочные работы любой сложности. Дизайн проект. Работают только русские специалисты!! Доставка материалов , комплектация!!! Гарантия 2 года по договору.

Кратко об организации

Организация ООО "Абсолют Строй Проект" из Калининграда может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Отделочные работы, Ремонт квартир. Фирму можно найти по адресу Гвардейский проспект, дом 15 в Калининграде. Связаться с контактным лицом фирмы "Абсолют Строй Проект", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sergeimichurin@mail.ru, через сайт absolut-stroy-proekt.ru, с помощью телефонов +7 (4012) 386525, +7 (911) 0744684.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4012) 57-71-76,
Тихорецкий туп, д. 4 А
Оставьте отзыв первым
+7 (4012) 68-67-24
Двинская улица, 91
Оставьте отзыв первым
строительство бизнес-центров
+7 (4012) 716667
Черняховского улица, 6
Оставьте отзыв первым
строительство срубов
+7 (4012) 755199
Московский проспект, 182, оф. № 315
Оставьте отзыв первым
прямые поставки керамической плитки, керамогранита, мозаики, клинкера
+7 (4012) 663001
ул. Куйбышева, 40.
Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт, документация
+7 (906) 238-85-77
Нахимова, 8