Мясоперерабатывающая компания «Омский бекон» АО

АО Мясоперерабатывающая компания  «Омский бекон»
Мясопереработка, свиноводство
+7 (3815) 525275
Строительная, 11, Калачинск, 644504
Строительная, 11
Омская область, Калачинск, Россия, 644504
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! хотелось бы работать с вами в сфере грузоперевозок, что для этого нужно????

Аватар пользователя Евгения Шпомер
Евгения Шпомер

Здравствуйте, я хотела бы узнать номер телефона вашего представителя в г. Юрге Кемеровской обл. для дальнейшего сотрудничества (ИП Шпомер Е.Ю.)

Аватар пользователя ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

Здравствуйте, я из Прокопьевска Кемеровской области,подскажите пожалуйста с кем мне связаться,чтобы получить ваш прайс на колбасную продукцию.

Аватар пользователя Олег Дмитриевич
Олег Дмитриевич

Поставка продукции-- "колбаски домашние" возможны ПО АДРЕСУ: Тобольский р-н 269 км автодороги Тюмень-Ханты Мансийск,кафе"За рулем"? Объем поставки 500-600- кг в месяц ( график поставки 1или 2 раза в месяц) с заключением договора на 2016г. ,организационная форма предприятия - индивидуальный предприниматель

О компании

АО «Омский бекон», (Калачинск) (входит в Производственный комплекс «Омский бекон»).
Омский бекон, Калачинск – одно из старейших мясоперерабатывающих предприятий Омской области. Его история начинается с 1929 года. Калачинская колбаса быстро завоевала популярность, и со временем комбинат стал одним из ведущих предприятий мясной промышленности региона, неоднократно занимавшим призовые места в трудовых соревнованиях предприятий страны. В 2008 году принято решение о вхождении комбината в состав Группы «Продо». На предприятии проведена серьезная модернизация, и с апреля 2009 года сюда постепенно переведены производственные мощности ОАО «Мясокомбинат «Омский».
Основные направления деятельности АО «Омский бекон» (г. Калачинск) – полный цикл производства убоя, термообработки мяса свинины, а также выпуск готовой продукции (вареные, варено-копченые полукопченые колбасы, сосиски, сардельки деликатесы, продукция из мяса птицы). Объем производства – более 100 тонн в сутки. Объем реализации – 3700 тонн в месяц. Ассортиментная линейка ТМ «Омский бекон» насчитывает 280 наименований. Основной рынок реализации: Омская, Новосибирская, Кемеровская, Иркутская области, Красноярский край, ХМАО, ЯНАО, республика Казахстан. Доля рынка в Омске и Омской области - 40%. Численность сотрудников: 2 200 человек, в том числе 350 человек –
МПЦ № 47 (с. Лузино), 130 человек – дирекция по продажам.
Предприятие регулярно завоевывает медали и дипломы в престижных всероссийских и международных выставках и конкурсах: «100 Лучших товаров России», «Золотая осень», профессиональный конкурс мясной продукции ВНИИМП (г. Москва) и т.д.

Товары и услуги

Мясопереработка
Свиноводство
Птицеводство
Производство кормов
Растениеводство
Молочное производство

Кратко об организации

Компания АО Мясоперерабатывающая компания «Омский бекон» из Калачинска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Мясокомбинаты, Предприятия пищевой промышленности, Пищевое производство. Располагается по адресу Строительная, 11 в Калачинске. Связаться с представителем компании Мясоперерабатывающая компания «Омский бекон» по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (3815) 525275, на официальных сайтах prodogroup.ru, bacon.ru, по электронной почте info-obk@bacon.prodo.ru.