"Калачинский мясокомбинат" ОАО

ОАО "Калачинский мясокомбинат"
Мясная продукция, полуфабрикаты
отзывов пока нет
+7 (38155) 2-52-75
Строительная, 11, Калачинск, 646906
  • +7 (38155) 2-52-75
  • +7 (38155) 2-36-71

Сайт: www.prodo.ru

Строительная, 11
Омская область, Калачинск, Россия, 646906
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Калачинский мясокомбинат", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Калачинский мясокомбинат", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте. Можно сдать вам уток в живом виде. И в каком количество.

Аватар пользователя Венера Бахтиярова
Венера Бахтиярова

Здравствуйте, я являюсь студенткой Омского Ветеринарного института, пишу курсовую работу по вашему Мясокомбинату, можно узнать есть ли у вас санпропускник, огорожен ли ваш мясокомбинат, имеется ли озеленение, разделен ли мясокомбинат на зоны. если да то на какие? а так же какой способ водоснобжения, обезораживания воды и утилизация бытовых отходов?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Срочно нуждаюсь в работе. Свободно управляюсь на разделке и переработке мяса, могу на забое

О компании

ОАО "Калачинский мясокомбинат" - одно из старейших предприятий Омской области. В январе 1989 года вступил в строй новый мясокомбинат . Колбасный цех мясокомбината вырабатывает весь групповой ассортимент колбас, копчености, полуфабрикаты, консервы. Учитывая спрос потребителей, постоянно осваиваются новые виды. Техническое перевооружение колбасного цеха с установкой импортного оборудования позволило улучшить качество продукции.
Мы постоянно работаем над расширением нашего ассортимента. Выбор товаров удовлетворит потребности самого взыскательного клиента, а постоянный контроль складских запасов и оперативная доставка делают сотрудничество с нами взаимовыгодным и приятным во всех отношениях. Вся наша продукция проходит строгий контроль качества и имеет все необходимые сертификаты.

Добавить фото

Товары и услуги

Мясо, полуфабрикаты, колбасные изделия, сухие корма, жир пищевой, консервы мясные и мясорастительные.

Кратко об организации

Организация ОАО "Калачинский мясокомбинат" из Калачинска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Мясокомбинаты, Предприятия пищевой промышленности, Пищевое производство. Расположена по адресу Строительная, 11 в Калачинске. Связаться с представителем фирмы "Калачинский мясокомбинат", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kalachmk@omskmail.ru, при помощи телефонов +7 (38155) 2-52-75, +7 (38155) 2-36-71, на официальном сайте www.prodo.ru.