ЕВРАЗ КГОК

 ЕВРАЗ КГОК
отзывов пока нет
+7 (34341) 64171
Свердлова улица, 2, Качканар, 624351
  • +7 (34341) 64171 — сбыт

Сайт: rus.evraz.com

Свердлова улица, 2
Свердловская область, Качканар, Россия, 624351
Показать на карте

Отзывы о ЕВРАЗ КГОК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕВРАЗ КГОК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная мощность комбината составляет порядка 55 млн тонн железной руды в год. Основным потребителем продукции ЕВРАЗ КГОКа является ЕВРАЗ НТМК.
В настоящее время ЕВРАЗ КГОК добывает руду из трех карьеров с дальнейшей ее переработкой в цехах дробления, обогащения, агломерации и окускования. Конечный продукт (агломерат и окатыши) загружается в железнодорожные вагоны и отправляется потребителям, в том числе за рубеж.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЕВРАЗ КГОК из Качканара может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Химические заводы, Рудодобывающая промышленность. Расположена по адресу Свердлова улица, 2 в Качканаре. Связаться с представителем фирмы ЕВРАЗ КГОК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kgok@evraz.com, при помощи телефона +7 (34341) 64171, на официальном сайте rus.evraz.com.