Агро-Сталькомплект ООО

ООО Агро-Сталькомплект
Производство Оборудования для содержания КРС
отзывов пока нет
+7 (800) 550-24-08
ул. Свердлова, 1/5, Качканар, 624350
ул. Свердлова, 1/5
Свердловская область, Качканар, Россия, 624350
Показать на карте

Отзывы о Агро-Сталькомплект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агро-Сталькомплект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агро-Сталькомплект - завод по производству оборудования для комплексного содержания КРС (крупного рогатого скота). Изготовление по чертежам, доставка до объекта, шеф-монтаж «под ключ». Мы выполняем доставку стойлового оборудования для КРС по всей России. Гарантия на оборудование для коровников нашего производства составляет три года. По вашей заявке и ТЗ выполним полную комплектацию ферм современным оборудованием для содержания крупного рогатого скота. Технология подходит как для строительства новых коровников, так и для реконструкции старых.

Стойловое оборудование от производителя:

- Стойловое оборудование для беспривязного содержания КРС
- Стойловое оборудование для привязного содержания КРС
- Денники для отела коров
- Клетки, профилактории для телят
- Ограждения кормовых столов для КРС «хэдлок»
- Диагональные решетки для кормовых столов
- Ограждения скотопрогонов и калитки
- Шарниры и узлы креплений

Вы можете заказать оборудование для коровников прямо на нашем сайте или по телефону. На сайте представлен каталог продукции, фото и примеры установки на объектах по всей России. Для уточнения стоимости вы можете рассчитать цену стойлового оборудования с помощью онлайн-калькулятора на сайте, или обратиться к менеджеру.

Кратко об организации

Фирма ООО Агро-Сталькомплект из Качканара предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Металлургическое оборудование, Технологическое оборудование. Находится по адресу ул. Свердлова, 1/5 в Качканаре. Связаться с контактным лицом организации Агро-Сталькомплект по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице agrostal.ru, письмом на адрес agrostal@mail.ru, по номеру +7 (800) 5502408.