«Завод Атлант» АО

АО «Завод Атлант»
производство электрических соединителей.
отзывов пока нет
+7 (86545) 24475
ул. Доватора, д. 1, Изобильный, 356140
  • +7 (86545) 24475 — служба маркетинга
  • +7 (86545) 24046 — отдел сбыта

Сайт: заводатлант26.рф

ул. Доватора, д. 1
Ставропольский край, Изобильный, Россия, 356140
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Завод Атлант», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Завод Атлант», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя владимир
владимир

Производит ли завод клеммы для оборудования АЭС класс безопасности 3-Н. Ранее применялись клеммы с разрядником пр-ва АВВ М4/9 РЕ90 на дин-рейке. Клеммы устанавливаются в коробке теплоконтроля высоковольтного электродвигателя. Спасибо. Нач. КБ компании РусАтом РДС г.Санкт-Петербург +7(911) 914-49-21

О компании

Завод Атлант - специализированное российское предприятие по разработке и производству электрических соединителей. За 50 летнюю историю предприятием разработано и освоено производство более чем 40 тысяч наименований соединителей.

Основное направление - производство прямоугольных и цилиндрических соединителей, применяемых в авиакосмической технике, средствах связи, контроля и управления.

Предприятие выпускает клеммы и колодки для автомобильной и тракторной промышленности. Осуществляет производство кабельных сборок.

По заказу ОАО "РЖД" предприятие начало производство проходных пружинных шинных клемм. Шинные клеммы прошли полный цикл испытаний, были сертифицированы и нашли широкое применение в продукции "НЭВЗ". В 2016г ассортимент шинных клемм был существенно расширен. Сейчас мы предлагаем шинные клеммы для соединения проводников сечением от 0,5 до 6 кв.мм, одно- и двухъярусные, заземляющие клеммы

Новинка, предлагаемая предприятием - радиочастотные соединители (СКЦ 102 и СНЦ 160) с твинаксиальными и квадраксиальными контактами, предназначенные для передачи сигналов по протоколу 100/1000BASE-T стандарта Gigabit Ethernet, триаксиальные соединители СРТ 75 с врубным и байонетным сочленением.

Предприятием освоена новая технология производства гнезд с гиперболоидными контактами. Идут испытания прямоугольных соединителей с таким видом гнезд.

Наше предприятие работает в тесном контакте с конструкторами и разработчиками благодаря чему мы понимаем в каких именно соединителях они нуждаются. Предприятием ведутся ОКР по разработке перспективных соединителей.

Товары и услуги

Проходные пружинные шинные клеммы.
Проходные пружинные заземляющие шинные клеммы.
Блоки шинных клемм.
Радиочастотные соединители СКЦ 102, СНЦ 160
Триаксиальные соединители СРТ 75
Автомобильные клеммы и колодки
Кабельные сборки (жгуты проводов)

Кратко об организации

Компания АО «Завод Атлант» из Изобильного предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Производственные предприятия, Электротехническое производство, Производство запасных частей для грузовых автомобилей. Располагается по адресу ул. Доватора, д. 1 в Изобильном. Связаться с представителем компании «Завод Атлант» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (86545) 24475, +7 (86545) 24046, на сайте заводатлант26.рф, по e-mail mail@zavodatlant.ru (Приемная).