«ДИН» ООО

ООО «ДИН»
Медицинское газоснабжение под ключ
отзывов пока нет
+7 (938) 311-77-82
ул. Промышленная, 114 Д, Изобильный
  • +7 (938) 311-77-82 — Отдел продаж

Сайт: tmg-din.ru

ул. Промышленная, 114 Д
Ставропольский край, Изобильный, Россия
Показать на карте

Отзывы о «ДИН», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ДИН», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торгово-Монтажная Группа «ДИН» оказывает услуги в сфере строительства и эксплуатации технологических трубопроводов, создания сетей централизованного лечебного газоснабжения. ТМГ "ДИН" занимается: поставкой комплектующих, технологического и медицинского оборудования для оснащения палат, включая интенсивную терапию, операционных блоков, реанимационных отделений, предприятий, применяющих технические и медицинские газы; монтажом технологических трубопроводов наружных и внутренних сетей лечебных газов, систем любого уровня сложности; пуско-наладкой и вводом смонтированных и интегрированных газопроводных систем в эксплуатацию; ремонтом и реконструкцией уже существующего лечебного газоснабжения; технической поддержкой и сервисным обслуживанием различного медицинского и технологического оборудования.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «ДИН» из Изобильного предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Медицинское оборудование, Строительство систем газоснабжения, Технические газы. Находится по адресу ул. Промышленная, 114 Д в Изобильном. Связаться с контактным лицом организации «ДИН» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице tmg-din.ru, письмом на адрес ales@tmg-din.ru, по номеру +7 (938) 3117782.