Газета "Фиеsта - Ставрополь" ООО

ООО Газета "Фиеsта - Ставрополь"
Издание газеты "Фиеста Ставрополь", изготовление полиграфической продукции
отзывов пока нет
+7 (86545) 20294
ул. Чапаева, д. 52, Изобильный, 356140
ул. Чапаева, д. 52
Ставропольский край, Изобильный, Россия, 356140
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Газета "Фиеsта - Ставрополь", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Газета "Фиеsта - Ставрополь", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания с 2008г издает региональную рекламно-информационную газету бесплатных объявлений "Фиеста Ставрополь", занимается изготовлением и распространением полиграфической продукции. Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество организациям, занимающимся производством товаров народного потребления или оказывающих услуги населению. Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте

Товары и услуги

Реклама на страницах газеты и сайте организации. Разработка, печать и распространение полиграфической продукции: визиток, каталогов, буклетов.

Кратко об организации

Организация ООО Газета "Фиеsта - Ставрополь" из Изобильного может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Газеты, Рекламная деятельность, Издание газет. Расположена по адресу ул. Чапаева, д. 52 в Изобильном. Связаться с представителем фирмы Газета "Фиеsта - Ставрополь", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (86545) 20294, на официальном сайте fiesta-st.ru.