Виктори ООО

ООО Виктори
IT-компания
отзывов пока нет
+7 (3412) 908530
Ул. Пушкинская, д. 268, Ижевск, 426008
Ул. Пушкинская, д. 268
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426008
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Виктори, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Виктори, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ваш будущий партнер по любым вопросам, связанным с присутствием вашего бизнеса в интернете.

Мы не только делаем сайты любой сложности, от визитки до интернет-магазинов и порталов. Мы разрабатываем комплексные стратегии для продвижения товаров и услуг, взаимодействия и коммуникации с целевой аудиторией, упрощения и автоматизации бизнес-процессов. Работаем с любыми проектами: коммерческими, общественно-социальными, персональными, государственными. Решаем задачи любой сложности, интегрируем свои решения в любые существующие системы или строим новые с нуля.

Наше сотрудничество начинается с первого контакта, а продолжаться может долгие годы: мы всегда открыты к новым перспективным идеям наших партнеров и готовы к долгосрочным взаимовыгодным отношениям. Мы помогаем расти: расширяем арсенал решений, адаптируем под новые задачи ваши цифровые площадки, упрощаем выход на новую аудиторию. Свяжитесь с нами, и давайте вместе начнем это путешествие.

Кратко об организации

Организация ООО Виктори из Ижевска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Разработка баз данных, Веб-программирование, Консультирование в области разработки ПО. Расположена по адресу Ул. Пушкинская, д. 268 в Ижевске. Связаться с представителем фирмы Виктори, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте office@victory.su, при помощи телефона +7 (3412) 908530, на официальном сайте victory.su.