Умная игротека «Partyum» ИП

ИП Умная игротека «Partyum»
Развиваем гибкие навыки Soft skills у детей 8-14 лет
отзывов пока нет
+7 (919) 904-37-84
ул. Ленина, 21, Ижевск

Отзывы о Умная игротека «Partyum», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Умная игротека «Partyum», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клуб «Partyum» - это необычные soft-skill занятия для детей от 8 лет. Приглашаем всех, проживающих в Ижевске.
Развитие детей - в увлекательном игровом формате!
Центры развития интеллекта, ментальной арифметики и скорочтения все больше напоминают места по накачке умственных мышц. Мы же делаем акцент на более необходимые во взрослой жизни навыки - быстроту и гибкость ума.
Дети у нас также прокачивают навыки, жизненно необходимые в современном мире: критическое и творческое мышление, способность находить выход из сложных ситуаций, умение мыслить за пределами школьных шаблонов, самостоятельность, логику. Именно это - основные качества успешных людей.
На своих занятиях мы не даем детям лишней информации и знаний, которые они могут найти сами. Мы учим мыслить, быстро находить решения, быть креативными.
Развитие ребенка – не дань моде, а ответ на вызовы завтрашнего дня. Заложите фундамент успешного будущего ваших детей уже сейчас!

Кратко об организации

Организация ИП Умная игротека «Partyum» из Ижевска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Детские развивающие игры, Организация и проведение квестов, Комплексное развитие детей и взрослых. Фирму можно найти по адресу ул. Ленина, 21 в Ижевске. Связаться с контактным лицом фирмы Умная игротека «Partyum», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.partyum.top, с помощью телефона +7 (919) 9043784.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Языковые курсы.
+7 (3412) 240380
пр. Квартальный, д. 84